Ирина Чумак

Как погодка ? Радует ?

Ответы
Николя Чабанович

у природы нет плохой погоды, если только ТЫ не готовился оказаться в МАлибу, но что то пошло не так и ТЫ в оказался за полярным кругом)))

Тамара Пашина

ну вместо дельфинов-пингвины.....не смертельно..)

Николя Чабанович

о да они даже забавней!!! уж походкой то точно!!!))))

Шукайло Светлана

в пятницу снегом засыпало...замело.. сегодня под ногами слякоть... 0 .. но пока все еще белое - радуемся...

Дана Смирнова

да сегодня нормальная. снежок небольшой, и совсем не холодно, только вот солнышка не хвататет

Ирина Порозова

Да.Мороз и солнце, день чудесный?А ты все дремлешь друг прелестный?Проснись уж 21 век на Земле.

Азамат Жетеев

Мороз и солнце - ))) радует романтиков, но не всех остальных, кому двигаться по улице )))

Яна Турмасова

ДА......ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО БЫЛО ТЕПЛО, НЕ БЫЛО СНЕГА, ВСЁ БЫЛО ЗЕЛЁНОЕ..........И БЫЛО ЛЕТО)))))))))

Галина

у меня--да...плюс 23!Бесплатную Школу "Секреты Интернет-Бизнеса"http://anna2309.ruelsoft.info/school

Анна Корнилова

По осеннему прекрасно, но хочется чтобы выглянуло из-за туч солнышко..))

Валентина Мушкина

У природы нет плохой погоды.Автоматически напрашивается ответ.

Владимир Павлов

А у природы нет плохой погоды. Только солнышко не скоро выйдет.

Анечка

погодка ужасная...мороз трескучий...что тут может радовать...

Людмила Свойкина

когда как иногда да.сегодня было плюс 20 завтра тоже обещают

Тодор Купцов

Было бы на улице градусов едак 22, знаешь как бы обрадовало

Тамара Пашина

22 с плюсом, или минусом???)

Вера Пашкевич

портиться стала. снова снегу накидала, и морозик шибанул.

Валерий Шолдан

Могут кой кто i не поверiть, но меня любая погода радует !

Дмитрий Рассолов

Ты мой аватар видел? Вот примерно такая. Не вдохновляет.

Наталья Маркова

Даже машина чистая! Что вообще большая редкость! 😄

Леся Демидова-Вовк

Здорово)))А у нас снега навалило))

Тамара Крайторова

Запахло весной у нас в Приморье.. радует, конечно...

Дмитрий Золотой

Она всегда радует,че грустить то)))))))Взаимно)))))))

Виктория Осипова

Да ничего!!! Мороз и солнце!!! День чудесный!!!!!)))))