Галочка

Ох, уж эта женская слабость...! Сколько же в ней лошадиных сил?

Ответы
Alexander Scheidt

Как удобней. А главное Совет и помощь Всемогущего Создателя и Творца неба и земли. "Природа есть в некотором смысле Евангелие, благовествующее громко творческую силу, премудрость и величие Бога.И не только небеса, но и недра земли проповедуют славу Божию." говорит гений российской науки Михаил Ломоносов. театральная знаменитость мировая говорит: ""Я вручил мою душу в руки Бога, моего Создателя, и абсолютно непоколебимо верю в Иисуса Христа, моего Спасителя." - ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР.Евангелие даёт человеку утешение, в каком бы положении и в каких бы условиях он не находился. Христос притягивает к Себе всё человечество...Без учения Христа у человека будут пороки и бедствия, заблуждения, мрак, отчаяния,смерть. Исполняя учение Христа, люди могут освобождаться от этого. Во Христе - вся наша добродетель и блаженство. Без учения Христа люди заели бы друг друга, мир сделался бы адом и развратился бы. Признать Творца ! Он любит вас и ждёт вашего покаяния. Обильных вам Божьих благословений.

Lilija S

Нас женщин даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.
Мы плачем, когда всем, вокруг смешно,
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
Когда мы будем за семью сражаться!
А за детей — мы превратимся в льва!
Всех загрызём и всех мы растерзаем.
Мы женщины — Китайская стена —
Вам нас не обойти, а мы достанем!
И не пытайтесь лучше нас понять,
Какие есть, такими и любите.
А мы за вас готовы жизнь отдать!
Вы только нас, любимых берегите.

Го
Гость

Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил!

- Как отблагодарить тебя, Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, исполню семь любых твоих желаний?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Маша, - лучше одно желание, но семь раз...
Фараон согласился, но на пятом заходе скончался.
Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала возродиться феодализму!

Оксана Осина

ха ха.

Elena Avdeeva

У вас есть огород... Что, мини-трактором обрабатываете?
- Да нет, жена...
- У вас такие ухоженные дети. Наверное,есть нянечка?
- Да нет, жена...
- У вас очень чисто в доме. Наверное, есть домработница?
- Да нет, жена...
- Вы знаете, у вас очень вкусная выпечка. У вас, наверное, прекрасная повариха.
- Да нет, жена...
- Вы знаете, вы прекрасно выглядите. У вас, наверное, изумительная любовница?
- Да нет, что вы! Это моя жена!
- Как, вы еще и спите с этой лошадью?

Артур Недбайло

Сказку про "женскую слабость" придумали сами женщины. Что бы их пожалели. У водолазов не насосе воздуха раньше ставили только женщин. При аварийной ситуации под водой, женщины плачут но качают. Мужчины не выдерживают, бросают качать. То же санитарки на поле боя, тащат здоровенного мужика в санчасть ! Не всякий мужчина это сможет ! Слава ЖЕНЩИНАМ !!

Людмила Шакирова

Спасибо

Борис

Ух тыыыыыыыыыыыыыы.... Вот уж не думал, что женскую слабость можно мерить лошадиными силами....😄😄😄 Неее, хотя, если рассудить логически, все мы знаем, что женщина может коняку на скаку остановить, то исходя из этого, как минимум одну лошадиную силу она имеет...🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😂😂😂

ナイ
ナイアガラ

Ага)))

Александр Шульга

Долгое время христианские адепты утверждали,что у женщины нет Души.И вот наконец,в 325 году н.э.,на втором вселенском СОБОРЕ порешили-ЕСТЬ !, в один голос плюс. Решили,что она тоже ЧЕЛОВЕК.Раньше была рабочей "скотинкой"(не у русов) и так наверное по привычке до сих дней.

Владимир Гамзин

не одно разумное существо не стремиться демонстрировать сою слабость , за исключением элементов - манипуляции. в остальном намерение и стремление не измеряют в лошадиных силах но хитрости и коварства в женской слабости больше чем в табуне лошадей

Владимир Гамзин

перефразируйте свой вопрос ))))))))))))

Надя Шишковская

нужно просто иметь чю, все так просто)))

Владимир Гамзин

как иметь чувство юмора ? можно ли его тренировать ?

Надя Шишковская

вам уже ни кто не поможет)) поздно)))))

Кет Екатеринина

Столетье промчалось ... И снова,Как в тот незапамятный год, Коня на скаку остановит,В горящщую избу войдет ...Ей жить бы хотелось иначе,Носить драгоценный наряд ...Но кони - все скачут и скачут,А избы - горят и горят ...

В-
Валентина - Тина

Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год –
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони всё скачут и скачут.
А избы горят и горят…

Аленка Светлая

Ничего не изменилось.

Павка Корчагин

Могу возразить Алёне. Многое в современной женщине изменилось. Без обид. Современные женщины малость утратили свою женственность и замуж многие выходят не по любви, а за "кошелёк"🌹😉

ナイ
ナイアガラ

А мужчины всё те же и те же)))) и ничего не меняется))))

Юрий Лагун

Ах, эта женская душа!
Хоть тресни, вянуть не желает,
О чем-то думает, мечтает,
Шуршит, летает и вздыхает,
Слезу поспешно утирает
И снова, тени нанеся,
Стремится бабочкой прекрасной
В манящий шепот куража!

Владимир Комельков

ну, ежели среднестатистический мужик на 1 лошадь "потянет", а женщина, которая "коня на скаку остановит" - это даже не две, а четыре-пять лошадиных сил, то чего сравнивать-то?!

Носок В Варенье.

что может быть страшнее женщины в гневе?женщина обладает слабостью столь могучей что мир уничтожить в ее силах....и ни один мужчина не сравниться с ней в этом...

♠ Gюrza ♠

Больше, чем автомобиле. У мужчин болевой порог выше в 9 раз, если бы у женщины он был такой, она никогда бы не стала рожать ни во второй, ни тем более третий раз.

ナイ
ナイアガラ

А у меня 6-ро)))

♠ Gюrza ♠

Поздравляю вас! Осталось на ноги поднять. Я одного не могу осилить

ナイ
ナイアガラ

Благодарю🌹🌹🌹 самым младшим через несколько дней 21)

♠ Gюrza ♠

Значит все выросли) 🌹🌹🌹

ナイ
ナイアガラ

Почти))

Сергей Шаталов

Мужчина теряет столько энергии, сколь необходимо для разгрузки одного вагона, только на одну женскую слабость, а этих слабостей может быть-УУУУУУУУУУУУУУ...

Елена

это потому конечно основная часть мужского населения ходит с животами восьмимесячной беременности))))))

Сергей Шаталов

А у меня с детства, даже намека на живот никогда не было...

Елена

тогда тебе любые женские слабости по плечу))))

Маргарита Углова

… И вот нам уже давно за 30.
Но как, скажите, дальше жить?
Всё меньше мужиков,
Которых хочется добиться.
Всё больше мужиков,
Которых хочется добить…

Кс
Ксю

Мне не по вкусу становиться нудной бабой.
И мне МУЖЧИНА нужен для того,
Чтобы почувствовать себя немного СЛАБОЙ,
А СИЛЬНОЙ я смогу быть без него!

Руслан Сахапов

❤️😉🍀
✨🎉🌟
✨。\|/。💫
Happy New Year
🌟。/|\。🍻
🍀🍸🎉
🌟💫🎶 💥

Данияр Тохмедиев

Женская слабость наверное измеряется не л/с а силой нежности и милости "дорогой я устала с работы сделаешь свой фирменный ужин" )))

Данияр Тохмедиев

Женская слабость наверное измеряется не л/с а силой нежности и милости "дорогой я устала с работы сделаешь свой фирменный ужин" )))