Галочка

Ох, уж эта женская слабость...! Сколько же в ней лошадиных сил?

Ответы · страница 4
Дмитрий Некрасов

) Трудно сказать... Наверное, не меньше двух, раз коня на скаку могут остановить...

No
Nora

А так хочется сХоваться за спиной))) закрыть свой рот и ..........подчиняться молча.

Станислава Левицкая

При отсутствии рядом сильного мужчины,слабости женские превращаются в силу..

Лиз

👍😏👋🌺

Вячеслав Погодин

эстрогены пляшут-зае.................бли гормоны-я ну блин распашу-всё тотостероны!

An
Andryh-B

Намеренно)))) потому как одни женские слезы подвигают мужчин на подвиги)))) 😉

Макаровна

Это да недюженная сила, эта женская слабость, мужчины без неё как без рук

Зоя Сафарова

Приходиться наращивать ее,поскольку мужчин не осталось,одни "запорожцы"

~~
~Super~ ~Joke~

1 л.с. равна 0,7355 кВт и, наоборот, 1 кВт равен 1,3596 л.с. - вот и считай!..))))))))))) 😄

~~
~Super~ ~Joke~

😄 ☁((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))☁ 😄

Глеб Кузнецов

вахахах))) думаю всё зависит от желания и понимания, а еще привязанности)

Наталья

ДААААА, а так хочется по настоящему быть слабой, мне наверно не придется

Юрий Филиппов

Это зависит от многих факторов:то она слабее комара,то мощьнее танкера.

Aleksei Kovalenko

и не говорите - десять потов сойдёт у мужика а она всё скакать готова 😂

Aleksei Kovalenko

песня В.Высоцкого - а тут ты Зин ... 😂

Aleksei Kovalenko

где же пальчик ооо...а это и не пальчик 😁

Влад Белов

всю россию тянут пока наши пьют, ширяются .щас хоть автоматы перекрыли.

Сергей K

Слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Света Света

Вопрос риторический, так я понимаю. Но выражение в десятку!!!!!!!! Браво!

Mishiko Ososhvili

ПРИТЯГИВАЕТ К СЕБЕ ВСЁ И ТАЩИТЬ ЗА СОБОЙ...СЫЛА ЕГО БЕЗОГОВОРОЧНО🌹😜

R.

На полный комплект, мужикам не как не догнать на женскую слабость...😁

Yra Kvasha

не кто этого незнает на сколько хватит женщину она вся в незвесноти е

Марат Хабибуллин

Ну хотя бы парочка и должна быть, раз коня и на скаку останавливает...

Марат Хабибуллин

Ну да, как нам без вас одиноко, и пылинку с плеча сдуть некому...

Людмила Шакирова

......не только пылинку.......но и скалкой.......если есть необходимость....

Марат Хабибуллин

Но-но, я попрошу вас.., и вааще закатайте свою скалку...

Людмила Шакирова

.....лично к тебе....никаких претензий......

Людмила Шакирова

😀 ......... 😘

Сергей Бабкин

я бы и в слоновьих силах затруднился такие большие числа называть...