Казачка Вольная)))

Капля разумной безнравственности ещё не навредила ни одной женщине?

Ответы
Юрий Лагун

Женщинам
Каким бы ни был век: невинным,
С повадками слепца, дельца, -
Кружите головы мужчинам,
И опьяняйте их сердца!
Играйте радостные роли,
Спешите петь, творить, любить!
Сидеть за печкою не стоит,
И жизнь в монашестве губить!
Она как ветер пронесётся!
Так пусть же ярким будет он!
Тому на небе воздаётся,
Кто нёс любовь! Кто был влюблён!
Какое в женщинах сиянье!
Какие нега и краса!
Дарите ж нам своё вниманье,
И опьяняйте нам сердца!

Игорь Калиниченко( Русский)

Тань, понятие нравственности порой такая неразрешимая штука. Тут я как раз был бы на классовом подходе. Это почему с графами , простите ебетесь за так , а с купцами только за тройную плату? А, работяги вам плохо пахнут? На, гильотине один запах. Смазки от полозьев ножа.

Сергей Пастухов

Ну хоть кому-то повредила эта разумная безнравственность?
И вообще, как-то это слишком сложно.
Это ж надо убавлять нравственность, добавлять ума...И ради того, чтобы просто "не повредило"?
"Хорошими делами прославиться нельзя.."

Казачка Вольная)))

Да это вы усложняете)))

Сергей Пастухов

Имею свойство. 🤷‍♂️

Казачка Вольная)))

Проще нужно быть

Сергей Пастухов

Кому нужно, мне? Вам?

Казачка Вольная)))

Я пробовала, не понравилось)))

Три3Ло Zloe

"Капля" в океане человеческой похоти , может оказаться не такой уж и маленькой , и это вот " не навредила " , может оказаться " уничтожила" . Не ну и правда : " уничтожила " " это же не " навредила " .

Я-
Я-Искал-Тебя

разумность и безнравственность это два разных понимания
нет такого ,лимбо безнравственность либо разумность

иное - попытка что то оправдать

Казачка Вольная)))

отнюдь

Ирина Закалюкина

😊Ну ..сразу возникает необходмость отмерять по каплям..а вдруг не одна , а 2-3 капли, контроль количества капель лишает непосредственности..

Прохор Молчанский

Да ради бога. Женщины, когда остаются одни, или у них дома плохо, они все безнравственны. А разумно или нет, мужчина оценит и поймёт.

Орхи Дея

Как безнравственность может быть разумной? Творец ценит высоконравственные нормы морали и ненавидит безнравственность.

Александр Шульга

Можно сказать, нравы - это некая мода поведения в социуме и кто-то её однажды установил и кто-то периодически "причесывал".

Казачка Вольная)))

Вот именно

Александр Шульга

А Вы каких нравов придерживаетесь?

Казачка Вольная)))

своих)

Александр Шульга

🌻👈😇 Главное, чтобы не побили.

Казачка Вольная)))

Вообще не боюсь

Людмила

Другими словами: капля разумной развращенности еще не навредила ни одной женщине. Грязь есть грязь и не важно сколько ее

Ал
Алекс

Это да . Соседка на даче часто ходит без нижнего белья и в коротком халатике и при этом часто наклоняется над грядками .

Казачка Вольная)))

а вы подсматриваете...)))

Ал
Алекс

Так прямо рядом наклоняется , куда деваться .

Дм
Дмитрий

Как безнравственность может быть разумной? На мой взгляд, если грань пройдена хоть на каплю это уже не разумно.

Казачка Вольная)))

ддо бесконечности можно рассуждать...из вашего ответа вытекает вопрос - а как определяется грань?

Дм
Дмитрий

Грань на мой взгляд это соблюдение норм нравственности. Нормы например описаны в Библии.

Казачка Вольная)))

Да с того времени они постоянно изменяются

Дм
Дмитрий

У людей да, постоянно ниже и ниже. Но сами нормы остаются на месте. Не люди ведь их установили, не людям и менять.

Казачка Вольная)))

с этим согласна

Дм
Дмитрий

🙂🌹

Николай Дубинин

...капля разумной аморальности не навредит. А вот внутреннюю нравственность, на нее покушаться нельзя....

Казачка Вольная)))

согласна

Oleg Ы

Как вы решаете, когда стоит заняться сексом с определенным мужчиной, а когда нет? Что влияет на решение?

Казачка Вольная)))

личность мужчины и мои эмоции

Oleg Ы

👍

Александр Козлов

о как. нуу... тогдаможно замолвить о том что многие девочки любят плохих мальчиков. естьтакой парадокс

Казачка Вольная)))

есть

Иванов Иван

Женщина должна быть прекрасна до безобразия...
во время безобразия...и после безобразия...

Казачка Вольная)))

согласна, т.е. всегда)))

Иванов Иван

да

Ценитель Прекрасного

Вот бы не лажать с размерами капли и их количеством, и вообще было бы прекрасно!

Александр Жданов

может быть , но вот где или как проявляется грань разумного и распутного?

Казачка Вольная)))

Распутство - это уже не капля)))

Александр Жданов

Для Вас , да! А для некоторых 6 образ жизни. А где грань?

Полиграф Шариков

Разумная безнравственность - то, что спасает человечество от вымирания.

Казачка Вольная)))

вот!!!

Sergey Lomov

Мудрая девушка знает свои рамки. Умная девушка знает, что их у неё нет.