Se
Secret

Всё, что происходит в нашей жизни, лишь результат нашего собственного выбора. А уже взяли на себя ответственность за свою жизнь, или по-прежнему полагаетесь на судьбу?

Ответы
Юрий Молотов

БОГ дал нам камень, который сам не в силах поднять, это Воля человека, так, что мы кузнецы собственного счастья и судьбы соответственно. Не плывите по течению, докажите, что Вы творение БОЖИЕ, живите своей Волей!!!!!!!!!!!

Юрий Молотов

Значит Вы не только, красивая, но и очень умная девушка, хранит Вас ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Se
Secret

Благодарю Вас! С Рождеством Христовым!

Юрий Молотов

Спасибо и Вас с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Коваль

Мы в за день делаем тысячи выборов,но не каждый из них оправдывает наши ожидания,и потом каждый решает уже за себя,что это дело случая или судьба.

Se
Secret

Ну да, обычно если успех - то это "я молоцец", если неудача - "ну не судьба", вместо того чтобы признать что усилий мало приложено

Владимир Коваль

Или помешали другие факторы

Огнелюбивый Панд

Ну, не секрет, что не всем в жизни мы можем управлять. Разве кто-то сам решает в яму упасть и ногу сломать?

Огнелюбивый Панд

Ну вот ещё! Что за "как у тебя"? У меня всё замечательно.

Se
Secret

Как у тебя в нашем с тобой диалоге, ты упорно гнешь эту линию ) я то тут при чем?)

Огнелюбивый Панд

А ты упорно гнёшь про позитив. Но так не бывает, что всегда кругом позитив. Это было бы скучно, негатива тоже надо.

Se
Secret

А негатив тоже будет и это нормально. Человек не совершенен и он неминуему делает ошибки. Вопрос в том, на чем концентрироваться и что преумножать в своей жизни

Огнелюбивый Панд

Ну тут конечно ты права. Аж хочется тебя укусить

Ворчун Древний

верно..человек сам виноват во всем и не кто кроме него.

Алексей Куров

если нет внешности то не какой судьбы не видать

Nnnnnnn Nnnnnnn

Надо просит бога то что просите все даст

Александр Алексеич

Потихонечку беру!с праздниками тебя!)))

Ак
Акиана

Каждый сам выберает ,как ему жить...

Присси Клинтон

бери-не бери..а крылья не вырастут

Se
Secret

Захочешь "летать" - найдешь способ

Присси Клинтон

я хочу чтоб у меня выросли еще две руки...подскажи способ??

Присси Клинтон

нет...мне лишний рот не нужен-хочу 4 руки...две-маловато...и глаз на затылке не помешает...)))))).......кстати...ты уже взяла быка за рога??будешь жить вечно или все таки состаришься и умрешь?

Se
Secret

Состарюсь и умру, но прежде наполню жизнь всем чего захочется

Присси Клинтон

глупые желания становятся отпечатками на пальцах...наполняйте жизнь безделушками..а что не удастся приобрести-станут в очередь на следуюшую жизнь)))

Константин

Человек - сам хозяин своей судьбы

вс
виктория сухих

А как же без ответственности то

Se
Secret

Вот и я так думаю )) а многие живут и не парятся

вс
виктория сухих

Значит у них ещё время не пришло для парилки

Николай Гилёв

Руки иногда способны ломать

Встречный Ветер

результат твоих действий.

Se
Secret

Выбора и как следствие действий, ...или бездействий

Встречный Ветер

о чём и речь. только выбор можно сделать и бросить якорь, а нужно еще и шевелиться.

Se
Secret

Верно. И все-таки речь о первопричине. И воле человека, в противовес предрешенности фатализма

Встречный Ветер

это к ницше, заратустре, лисе..

Андрей Смирнов ( Москва)

от выбора зависит будущее

Aleks Sh

нет выбора... есть судьба!!

Кирилл Пришвин

судьба это дела наших рук

Виталий...

не всё так однозначно..)

Виталий...

значит будем дружить чтобы не терять с поля зрения!?)

Se
Secret

Совсем не обязательно, у меня в друзьях только самые близкие, хотя друзей здесь гораздо больше

Виталий...

хм...по какому критерию определяешь самых близких?)

Se
Secret

Ну вот у Вас в жизни есть близкие друзья? по тому же самому ))

Виталий...

мы же не сходимся во многих вопросах...и даже о судьбе...так что попрошу вашу версию..?)))

Павел Поздняков

судьбу мы сами творим

Павел Поздняков

если мы её творим то и изменить её можем

Павел Поздняков

если изменить то надо знать как

Алексей Зубов

Всё в наших руках...

Stanis

плыву по течению..

Se
Secret

"...и словно щепкой в океане нами тешатся шторма". А где же воля?

Stanis

когда поднимается шторм..начинаю грести против

Se
Secret

Это называется "пока жареный петух не клюнет..." Чтобы задать направление своей жизни нужно грести и в спокойной воде