Инна

Если бы у вас была возможность золотой рыбке ззагадать три желания.какие бы вы загадали желания?

Ответы · страница 5
Сергей

1. наноформ. 2. гипертранс. 3. полиморф(правда 3 уже не надо, если есть наноформ)

Сергей Маршинин

Что, бы вернула меня в школу, и оставила мне весь накопленный жизненный опыт

Наталия Суханова

Чтобы не было войны; Чтобы дети были здоровы и счастливы; Чтобы муж был жив...

Елена Щеголева

я бы загадала здоровья близким и вернуть умершего человека,самого дорогого

Владимир Бондаренко

Здоровья всем, иметь всем зарплату достойную и чтоб я был директором банка.

Татьяна Рогачёва

"Останься молодость,
Кружи ,как прежде, голову.
Не уходи,не уходи,не уходи." 🙂

Александр Волков

1). 1 000 000 000 евро мне на мой счёт в Швейцарии или Англии. Остальные ... потом .)))

Екатерина Вихрова

мир, здоровья родным и близким, материального благополучия детям и внукам!

Владимир Истомин

Убрать Путина , провести люстрацию и национализацию природных богатств .

Ирина Демчук 38 Rus

Здоровье родным и близким. Хочу построить свой дом. И чтобы не было войны.

Беня -Люкс 53

уничтожить "комитет 300", уничтожить иудаизм и всем прекрасного здоровья!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Ни одной. Поздно уже. И вообще свои желания надо добывать своими руками...

Ольга Скрябина

Ни каких, потому что у меня одно желание, но его НИКТО не может исполнить

Иван Куцаев

ОДИН ИЗ НИХ , РЫБКА СДЕЛАЙ ТАК , ЧТОБЫ НИНА НЕ ЗАДАВАЛА ,ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ !

Инна

🙂. Да уж лучше про рыбку . Чем в гугл за вопросом 🙂. Который сами не понимают о чем он. Я добрая и не обижаюсь 🙂

Инна

Да и нахожу и отвечаю как думаю своими словами:-)

Инна

Замечательно. Люблю и понимаю. Иногда правда и шутки бывают оскорбительные но стаоаюсь не принимать близко

Инна

Почему короткие? Интелекта мало? 🙂

Иван Куцаев

ДЛИННЫЕ ПОКА ПРОЧИТАЕШЬ . ЗАБУДЕШЬ ГДЕ СМЕЯТЬСЯ . КРАТКОСТЬ .СЕСТРА ТАЛАНТА !

Инна

Пишу комментарий стараюсь ответ и пояснение к ответу

Eugenia Brunz

Только два..мира во всём мире и чтобы у каждого ребёнка были мама и папа.

Татьяна Зюбенко

здоровья себе и своим близким,мирного неба ,замедлить время(не стареть)

Александр

Крепкого здоровья всем родным и близким. Счастья всем родным и близким.

Светлана Волостнова

здоровья себе, моим ближайшим родственникам и жить рядом с моим другом.

Valery Belov

желание у мужчины в первую очередь одно роявить себя если это возможно

Valery Belov

вообще желание переводится-сильное терпение- вам наверное друзья завидуют

Инна

Переводится? Как? С какого? И почему зависть?

Valery Belov

Нина зависть это требование вашей воли и ваших чувств - забудте об этом , ведь главное после этого ваша надёжная скромность , она всегда сает женщин

Valery Belov

храни ваше счастье господь

Инна

Ещё раз спасибо за добрые слова

Valery Belov

Нина будьте любимы и желанны всеми

Владислав Урманов

Успех во всех наинаниях, благополучие в семье и переехать жить к морю...