Ехидна Болотная

Почему на жирафах нельзя кататься?

Ответы
Pilot Rust

я знаю другое что человек может всё.... но совершенно невозможно вступить в половой контакт с беременной самкой жирафа.... потому что быстро устаёшь за ней бегать с тяжёлой лестницей.....

Ехидна Болотная

идиото

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жирафы очень пугливы, Вы на него просто не залезете (я читал книгу о жирафах, сейчас не могу вспомнить автора, кто-то очень известный). А залезете - он испугается еще больше

Ехидна Болотная

Да и покатв спина

У одногорбого верблюда тоже спина покатая - но на нем ездят. Вспомнил автора - Джеральд Дарелл

Тута Мы)

а кто сказал нельзя?
просто не затачивали их с малых лет жирафа
возить тушку сверху на себе
вот из-за этого люди и стали скакать
на коне))))

Al
Alek...

Почему это нельзя? Можно.Очень миролюбивое животное.Хорошо относится к детям.И с удовольствием их катает.Да и взрослым можно покататься.

Юрий Баранчиков

Можно ..Смело запрягайте в сани и с бубенцами. под Рождество...На жирафах....Да по снежку белоснежному...К-Р-А-С-О-Т-А!!!!!

Tamara Cabbarova

я не слышала про дрессированных жирафов,но всё равно сидеть неудобно было бы,да и уздечку надеть далековато😄

Dmitriy Ptushkin

Оно существо короткое но высокое и хребет у него покатый короче поломатое природой, и падать с него опасно ))

Игорь Игорь

они могут зацепить линии электропередач а это не вай фай - током может ударить, не безопасно

Юрий Куракевич

А вы представьте как должна выглядеть уздечка для жирафа...Или там,вожжи,седло,хомут...

Ехидна Болотная

Нее мозгов не хватает

Юрий Куракевич

Вот потому на жирафах и нельзя кататься.)

Булат Джуматаев

Баба-Яга Ехиднотаежная. Ваще конный и велосипедный спорт противопоказан женщинам.

Ехидна Болотная

))) ходьба и полеты

Булат Джуматаев

НЕТ. КОННЫЙ И ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ХОДИТЬ И ЛЕТАТЬ ДРУГОЕ ДЕЛО, ПРАВДА ВОТ К МЕТЛЕ ВОПРОС, ОНИ ЖЕ САДЯТСЯ НА НЕЁ.

Юлия Александровна

все зависит от количества выпитого если в самый раз то ина жирафе можно покататься

Ехидна Болотная

ого как

Сергей Логинов

До чего же хочется братцы в Африке, на жирафе на живом покататься, детская песенка

Валерий Цепилов

Если залезть ему на голову, то можно ой как даже здорово прокатиться, как на горке

Ехидна Болотная

))) мультк

Пловец Новочеркасск

Жираф создание тонкой психологии, обидится и наваляет ножками... Не любит седоков

Ехидна Болотная

Это так

Геннадий Попов

почему это нельзя? Очень даже можно 🖼

Геннадий Попов

но это же фото.

Ехидна Болотная

фотожоп

Геннадий Попов

Ну Вам виднее

Михаил А.

Конечно можно, если приучишь )
🖼

Дмитрий Ремезков

Высоко падать да и сидеть неудобно постоянно соскальзываю ! Зараза😆

Рустам Пилотов

кстати жирафиха никогда не совокупляется с мужчиной.....просто убегает...

Ехидна Болотная

Ужастб

Рустам Пилотов

люди там пробовали с лестницами за ними бегать вообщем ни в какую....

Ехидна Болотная

))) а я про что

Вера Петрова

Кто б знал-как в детстве после известной песни мне хотелось этого...😊

Игорь

Спина крутая. И вообще животинка крутая. Сколько у неё в шее позвонков?

Ехидна Болотная

Как у всех