Многие видели потрясающий фильм "Куда приводят мечты" с актером Робин Уильямс, а кто-то читал книгу? (автор Ричард Матесон).

Ответы
Anin

Почему вы не склоняете имя Робин Уильямс? По-русски правильно "с актером Робином Уильямсом"

Артем Купреев

фильм классный, еще 200 летний человек в том же аспекте

нет, не читал. и фильм почему-то не смотрел

Очень советую прочитать. Одна из миллиона книг, которая меня тронула до глубины души. К жизни, а самое главное, к смерти, начинаешь относится иначе... И книга, кстати, круче фильма!

спасибо за совет, как раз таки искал что почитать

Приятного чтения. Надеюсь, она произведет на вас правильное впечатление!

я тоже надеюсь

Чудо-В-Перьях

а я и не знал что есть книга

Чудо-В-Перьях

РЕШИЛ ПОЧИТАТЬ 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО...НА 3 СТРАНИЦЕ СЖЕГ КНИГУ........УБОЖЕСТВО ДЛЯ МОЛОЛЕТОК.............ФИЛЬМ НЕ СМОТРЕЛ

Я тоже не фильм не книгу "50 оттенков.." не видела, не читала. Ну опять же, на вкус и цвет мало товарищей.

Чудо-В-Перьях

а у меня вопрос.......а в каком варианте ты книги читаешь?

В смысле электронную или реальную книгу? Чаще, к сожалению приходится читать электронную, иногда аудио слушаю, если нет возможности читать. А вообще, настоящая книга -лучше всего) только ее в сумке тяжело носить:)

Чудо-В-Перьях

ну я только книжный вариант читаю............