Stanger

А вам тоже церемония открытия ЧМ по футболу показалось ни о чем? А певец робби уильямс мстил за Скрипалей и даже послал весь мир или конкретно Россию на х...й?)

Ответы
Александр Игрицкий

Футболом любого уровня не интересуюсь. Совсем. С детства. Робби Уильмс, кого хочет и куда хочет, может посылать сколько угодно. Дело не в этом, а в ощущении посланности именно туда, куда послали. Если ощущение есть, Робби достиг цели.

Надежда Куликова

Я очень люблю футбол и то что некоторые ,неадекватные люди смешивают во едино и спорт и политику--это их болезнь,Я в восторге от игр,и пусть политика подождет!!!⚽

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Непонятно нафига англицкого певца звать надо было, да еще и за такие деньги.. англия больше всех в в том числе в сми бочку на россию катила в связи с чемпионатом

Stanger

наверно, чтоб он нах...й послал лично Россию перед всем миром)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну он потом отмазался что вроде как англицкие сми посылал.. но, исходя из того что трансляции подобные смотрят по большей части обычные зрители, то вполне естественно что каждый простой человек воспринимает этот фак на свой счет, нам же неведомо что у него в голове.. захотел послать журналистов - собери пресконференцию и пошли и нефиг средним пальцем в наших экранах махать..

Stanger

Бред это все))) Послал он именно Россию и Путина) все остальное просто нелепые отмазки)

Наталья Мангилева

Если верить СМИ, то послал он соотечественников и Британию в том числе. А открыть могли и свои, есть. Мне не понравилось открытие и его безбашенность.

Stanger

А вы верите отмазки наших СМИ?) Он сам не комментировал свой жест)))

Наталья Мангилева

Комментировала его подруга, он же дал уклончивый ответ в интернет сетях, после возмущения зрителя. Что конкретно он имел ввиду, знает он сам, но что ждать от человека если его движения первичны, а мысли вторичны.

Stanger

не смешно ли звучит такая нелепость?) Комментировала его подруга) Убил бы я такую подругу, которая бы что-то за меня говорила) или друга)))

Наталия Тульская

Наши молодцы! Данная церемония не предполагала большого действа. А дальше...все мысли от желания каждого... Кто что увидел...

Stanger

побольше бы таких как вы))) думают наши чиновники)

Ирина Щетинина

Привет.Ну почему же,мне в вообщем понравилась церемония.А певец действительно послал весь мир,сама видела

Helena Ksp

Не могу судить, не вижу ничего. Огромная разница во времени между Россией и страной в которой живу.

Helena Ksp

Так не каждому и дано. Это надо быть на 100 процентов уверенеым в себе, чтобы оторвать пятую точку с насиженного места и уехать за тридяветь земель. Я собрала однажды чемодан и поехала. Пока живу здесь, а дальше время покажет.

Stanger

Уехать зачем?)) Это ваша мечта была? Почему именно Чили? К кому вы ехали? Знали ли язык) тут много вопросов, и все нужно взвесить)

Helena Ksp

Мне ничего не надо взвешивать. У меня интуиция развита. Приехала к знакомой, без знания языка. Язык подтянула на месте. Мечты никакой не было, единственное это то, что захотелось каких либо перемен.

Stanger

ничего себе перемены)))))

Helena Ksp

Ну да, менять так менять!

Мам, Я Принцесса!

Я вообще не понимаю какого фига именно он пел! Да ещё не подходящие старые песни! Отстой!

Stanger

Вопрос - организаторы открытия четыре года думали над такой чушней? Лучше бы меня взяли в организаторы - отвечаю, сделал бы лучше. Того рот)

Мам, Я Принцесса!

Ну певца и песни точно надо другие! Чтоб завёл трибуны!

Татьяна :))

за что ж нас так не любит правительство? неужели своих не нашлось достойных артистов?

Stanger

я уже много раз говорил - лучше бы деток из шоу голос пригласили спеть) Было бы классно) Какую нибудь зажигательную песню)

Татьяна :))

всё верно. Вы правы

Людмила Иванова

Ой---мне некчему додумываться кто куда кого послал----Есть дела поинтересней!!!!😀

Жанна Egorova

Вообще по фиг и на открытие и на закрытие , и на сам ЧМ, и на Уильямса тоже похрен (((

Stanger

похренистка?)

Жанна Egorova

Считай как хочешь, мне похрену)))

Stanger

😁 😁 😁

Жанна Egorova

Какая моментальная реакция !!!)))

Stanger

😚

Надежда Ишутина

МНЕ ПО ФИГ КТО КОМУ МСТИЛ.ГЛАВНОЕ ФУТБОЛ. ПОЛИТИКА МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВООБЩЕ

Ник Ци (Student)

Абсолютно ни о чём... Ощущение, что этот певец, именно россиянам фак показал..

Stanger

так и есть)

Та
Татьяна

Такой ерундой не маюсь, чтобы смотреть подобные шоу. Полно дел дома.

Stanger

ага) поэтому вы здесь на вопросы отвечаете😁

Та
Татьяна

Связь очень натянутая.

Наталья Ланец

Мне нравится как играет наша сборная. А посылают, от бессилия.

Валентина Лозовская

жаль , что многие не понимают настоящую ситуацию в России

Надежда Ишутина

ДА МНЕ ПО ФИГ,КТО КОГО ПОСЛАЛ. ФУТБОЛ ОН И ЕСТЬ ФУТБОЛ

Слуга Государев

Россию посылать опасно ответка будет незабываемой

Stanger

Ну да) 7 миллионов ему за это дали и кучу бонусов

Наталья Панкова

роббочку считают в ангицком царстве другом путина

Stanger

поэтому он Путина нахуй послал)

Людмила Васильевна

я не фанат футбола а туда нас все шлют кому не лень

Stanger

как это?

Людмила Васильевна

с высоты прожитых лет скажу что Россию особо никогда не жаловали в дальнем зарубежье как впрочем и в ближнем тоже