Николай Чернышов

вечность это наверно так долго...

Ответы
Катерина Мохова)

это смое длительное существование жизни безполезное и ни к чему не ведущее просто...посто быть кем то в частичке этого хауса вечности....да это оч долго

Николай Чернышов

вечность это не время, и измерить её нельзя, я так думаю

Майя Матосян

когда ждёшь,и секунда вечность...а когда радуешься жизни,всё очень быстро кончается...

Аврил

Значит время относительно?

Татьяна Гусева

наверное....."мгновение длилось целую вечность" -все в этом мире относительно

Виктория

может показаться долго, а может за секунду промчаться)))

Николай Чернышов

в масштабах вселенной, год жизни на земле, равен секунде во вселенной, все относительно

Игорь Быков

Нас это не косается у нас есть только миг из вечности

Аврил

ну и пусть хоть миг...но инетерсно же сколько это- вечность

Игорь Быков

Посмотри на звезды Млечный путь вот она вечност

Аврил

а может вечность от слова Век- и это все го лишь 100 лет?

Идрис Тухватуллин

Это только поначалу так кажется, потом привыкаешь.

Аврил

первые сто лет тяжело потом привыкаешь..так?

Идрис Тухватуллин

У кого как. Кто-то и двести привыкнуть не может, но в основном после сотни.

Маринка ♥

Это невозможно! Всё когда-нибудь заканчивается

Аврил

что не возможно? вечность?

Наталья Шершнева

вечность может и пролететь и за секунду...

Евгений Жизнев

по разному, бывает и проносится за миг

Хромой Ангел

Это надо спрашивать у тех,кто пожил...

Хромой Ангел

Ну как там век тому? Это к бабуле моей,но ей до века еще год коптить.

Характерный Яр

нет это безконечность познания

Максим Викторович

Гораздо дольше, чем вы думаете

Максим Викторович

Любое число лет будет меньше вечности. Давайте остановимся на 10 млрд.лет

Максим Викторович

Потом ещё столько же

Сергей Борисович

нет это так рядом и так быстро.

Екатерина Митенькина

даааааааааааааааааааааааа

Николай Чернышов

для этого надо понимать суть мироздания, но так как её ещё никто не открыл, то можно лишь предположить, что вселенная всегда была, есть и будет, а наш мир это некое несоответствие её модели, но так как человек по своему развитию все сводит к порядку, то есть если есть конец, значит есть и начало, но я считаю что это неправильно, кароче пипец, что в мозгах происходит))

Джулия

ничто не вечно.тока пустота

Ольга Алексеева

Поверь, что очень быстро....

Марат Зиятдинов

Ничто не вечно под Луной!

Степан Анисимов

вечность она беконечна

Степан Анисимов

там где вселенная конечна там же сразу и начинается значит бесконечена

..
...наталья

а кто и куда торопится?

..
...наталья

время-относительно.С близким человеком- время быстротечно, а зубная боль длится вечность

Ne
Nemchinova.sasha

Некому об этом судить)