Ви
Виктор

Ребятишки я почти 20 лет работал по найму... какие же идиоты начальники. иногда удивлялся как они дожили до зрелости с таким низким интеллектом... А вам встречались толковые начальники??

–2
Ответы
Белеонора

Знаю одного директора предприятия- почти монополиста (не мой), наимудрейший, человечище, коллектив- хрен кого выгонишь.

Лю
Любовь

если ты не дурак, почему тогда не начальник?- так говорил один мой знакомый своему товарищу

Ви
Виктор

знакомый видимо был как раз тот самый тупой начальник

Лю
Любовь

да нет, товарищ тот только и знал что наводил критику на своего начальника- типа дурак, тупой, ничего не знает...

Ви
Виктор

видимо знал о чем говорил

Лю
Любовь

да нет, говорить так о своем начальнике глупо- настоящий начальник должен уметь РУКОВОДИТЬ, а работу должны выполнять подчинённые

Ви
Виктор

так вот они не умеют . в том числе и кремлевский начальник тоже

Сергей Селиванов

Встречались толковые начальники. Хуже нет работать с тупым руководителем.

Валерия

Встречались толковые начальники,но бесталковые подчиненные попадались

Виктория)

А если вы умный человек, почему по найму 20 лет работали? Мне встречались.

Ви
Виктор

а что по найму работают только дураки? президент россии министры депутаты профессора вузов все дураки?

~Неуловимая~

Если бы все были предпренимателями, некому бы вообще работать было. Ни в школах, ни в поликлиниках, да нигде..

Виктория)

Согласна. Но если человек считает что его начальник глуп, а он под этим начальником...

Ви
Виктор

одно не следует из другого начальников не выбирают их назначают .

Виктория)

Аааа... Про таких мне рассказывали, да

Дмитрий

Ни разу не попадались дебилы. У каждого удалось чего-нибудь научиться.

Crazy Diamond

Если вы умнее своих начальников то почему не вы их начальник?🤣

Ви
Виктор

а потому что я этого не хочу . сейчас я раотаю на себя у меня нет начальников и подчиненных тоже нет

Crazy Diamond

Да,да. 🤣

Ви
Виктор

да ты хоть усрись от смеху убогий

Crazy Diamond

О, да у вас богатый интеллект! 🤣

Ви
Виктор

самое смешное это когда набитый дурак начинает иронизировать...

Crazy Diamond

А вы самокретичны. Это похвально!🤣

Angel Ok

да, я у них многому научилась и очень признательна им

Ви
Виктор

чему же именно нелогичному мышлению и указаниям?

Angel Ok

ого как вам не повезло! Нет, мои меня научили руководить, справляться с нестандартными ситуациями, находить выход из тупиковой ситуации.

Ви
Виктор

это вам повезло

Angel Ok

очень!

A🇷
Anita 🇷🇺

Конечно встречались, большинство было толковыми

Милош Йованович

Заметно,Поэтому то вы на них и работаете.

Ви
Виктор

нет уже третий год я работаю на себя чего и вам желаю

Ла
Лариса

да. у меня такая. но это исключение.

Alex Dark 🇷🇺

меня начальство так не кашмарило)

Ви
Виктор

дураки как правило не кошмарят они смешат

Люба Любовь

У меня сейчас хорошая начальница

Алексей Васильев

Встречались,но все почти умерли

Lady Winter 🇷🇺

Встречались. Редкость, конечно.

Валентина Мезрина

только толковые и встречались

Александра

так и не стали начальником...

Ви
Виктор

и не стремился теперь на себя работаю . и вертел на ...всех начальников

Юлия Пак

Да, но это было очень давно.

Ви
Виктор

а мне нет ни одного

Warlock

.. Что значит - толковые ???...

Кто Назвал, Тот Знает

Да. Мой директор(женщина).

Ви
Виктор

а мне нет. работаю на себя второй годи вполне доволен