Оба Два

ВВОЖУ В ТРАНС. ДОРОГО. (Тел. тот же.)

Ответы
Елена Немо

размножаю объявления ВВОДЯЩЕГО В ТРАНС. НЕДЁШЕВО... ( три удара в ватный бубен, два красных и один зелёный.. просьба не путать очерёдность )

Игорь Петриковский

Нашел чем удивить.Я вот создаю и разрушаю иллюзии по необходимости.А так же разруливаю психологические траблы.Причем вообще даром.

Оба Два

ooooooo...Вот это мы удачно "зашли"...

Kr
Kriz 0X

Ввожу в запой. недорого. Лечу алкоголизм при помощи наркотической зависимости. дорого. доставляю прочими способами. ОЧЕНЬ дорого!

Лучезара Фотоновна

Неее.... вводить в транс надо бесплатно, а бабки за выведение из оного брать... знаете, сколько народу на халяву попадутся.....

(= Вячеслав =)

ну ели очко товарища уже не норм, попробуй ещё в арбуз вводить говорят не плохо, ну или в слоеный пирог.

Юлиана Шпулька

благодарю, а выводить кто будет?да кто ж это знает... от туда еще никто не возвращался...

Айк Налбандян

что нужно покурить, чтобы в транс вводить телефон... причем один и тот же... )))))))))))))))))

Матвеев Сергей

Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы на видео. Недорого

Оба Два

(сгрЕБМАНетывКАРМАн-ТРУБКУ В ЗУБЫ-щелк па носу) —ПАВЛЫН-МЫВЛЫН..ХЕ-ХЕ

Матвеев Сергей

оставь косячек

Оба Два

с Гендальфом так разговаривать будешь

Матвеев Сергей

а чем ты лучше

Оба Два

—Я - НЕ ХУЖЕ. Лучше-ОН. С Одного Удара. —ХЕ-ХЕ.

Дмитрий Иванов

Как думаешь,французский язык нравиться девушкам перед сном или утром им будя!

Рина Sam

ооооооооо, я сама кого хочешь введу в транс))))а меня не надо, мне и так хорошо)))

Михаил Александров

вывожу.... из транса, забесплатно, тока звоню по тому же телефону...поделишься?

Надежда Романова

Ой,выведи меня уже оттуда,а то пожалуюсь в общество защиты потребителей:)

Юрий Баранчиков

Ответное предложение:"ВВОЖУ В ЗАПОЙ, БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НАДОЛГО!!!!!"

Артём Гражданкин

Помогаю людям заработать бесплатно http://profitrevolution.ru/page/artiomgraghdankin/index/

Наталья Мазурова

Произвожу кармическое исцеление, исцеление ДНК, ясновидение и т.д

Светлана Смирнова

а я научу выходу в астрал,ложись спать ,ща приду и полетим 😄

Юра Клеймёнов

меня вводили ничего там интнресного не было только смерть

Ко
Коляновна

Я сама введусь когда надо!Особенно при монотонной работе!

Откорней Докончиков

примем на работу экстрасенсов. звонить сами знаете куда

Ольга Емельянова

Я не ввожусь в транс,ни во что другое,стойкий иммунитет