Markissss

Почему в кино снимают как будто по шаблону? Допустим смотря какой то фильм можно предсказать кто будет убийцей...

Ответы
Таяна

Так они и так по одному шаблону все снимают. А те, кто отходят от этого обычно не так популярны... Или даже не выходят в прокат...

Markissss

Почему так?? Мне кажется людям наоборот будет интересней что то новое!

Таяна

Не все так думают. Есть же проф кинокритики, для них проводятся предпоказы и они решают стоит фильму выходить на экраны или нет...

Markissss

Не знал.. Ну впринципе можно понять.. Бизнес и все такое... Но старые фильмы по сюжету оригенальнее! Теже боевики 90х..

Таяна

Жан Клод, Сталлоне и Шварцнеггер сами писали сценарии своих первых фильмов, сами выводили себя в люди... Критикам это было ново и интересно... Остальные фильмы чаще делались на основе первых фильмов, вот и все...

Markissss

Понятно, спасибо) вы кинокритик?

Таяна

Нет... Просто смотрю обзоры на фильиы, прежде чем идти в кино. Отсюда все и знаю...

Markissss

Ааа.. Ну честно сказать рейтинг бывает низок, а фильм может и понравится?

Зинаида

Самое смешное,если я спрошу,а какую картину вы смотрели на днях? Уверена,что ответите.... А Давайте проверим?

Markissss

Ну на днях не помню.. А так вообще в большенсве фильмов можно не переживать за главных героев, так как они выходят сухими из передряги...

Зинаида

Вы просто смотрите те фильмы что вам показывают . Но я была права. Вы просто не смотрите современное кино. Отстали немного.

Лена Глотова

Чаще берут сюжет и меняют антураж

Markissss

Оказывается хороших фильмов не много

Лена Глотова

Верно