Лсв (Новосибирск) 3

А кто, считает себя Счастливым ? Есть ли у вас спутник жизни?

Ответы
Амаль Азхар

Счастье- это симбиоз здоровья физиологического..психического..душевного и материальный достаток. Когда ты здоров..с головой-мозгами всё в порядке, сердце любит и любимо, и на банковских счетах и совсех карманов торчат деньги - это обалденное счастье..

Лсв (Новосибирск) 3

Ну подумал !я только здоров с мозгом вроде нормально ?

Бурулкан Осокеева

К сожалению спутник летит в царство небесной.Но,я счастливая,спутник мне оставил двоих прекрасных сыновьей

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Вот жду! Если зайдет и напишет мне сюда! Значит есть! Если не напишет, значит у него есть другая или другие!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

это последняя проверка, на любовь! Не любит, значит нет! Придется и мне его тогда забыть!

Лсв (Новосибирск) 3

А он то знает ?или догадывается!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

и очень конкретно! только у него здесь полно подружек и он хочет быть с ними

Maiya Ziyaeva

Чтобы быть счастливым , не обязательно иметь спутника жизни, хотя каждый понимает по своему.

С.
С.с.

к несчастью он меня оставил навсегда, но очень этого не хотел и никогда бы не оставил

Ирина Сергеева

Конечно есть,только в паре есть счастье один человек не может быть счастливым

Анна ***

спутник жизни есть,а счастлива буду когда появиться наше общее продолжение

Сабрина !?!?!?

тот у кого есть любимый человек и семь у меня есть спутник жизни

Неля Мишанина

Я очень счастливая у меня дети и внуки которых я очень люблю

Баян Альжекеева

Я счастлива слава богу у меня любящи муж и четверо детей

Марина Бородихина

По-всякому можно быть счастливым , и со спутником и без

Танюшка Огнева

А человек счастливый только если есть спутник жизни?

Танюшка Огнева

А как же дети,семья,родные и близкие,друзья,тепло,любимое дело

Танюшка Огнева

Вот и жизнь у людей без этого как то так

Лсв (Новосибирск) 3

Ну вот пойду и отравлюсь .

Евгения Жукова

Что бы быть счастливым обязательно нужен спутник?

К@
Калинка @@@

наличие спутника жизни не достаточно для счастья

Аринова Алмагуль

Ну наверное каждый. Ведь счастье у каждого свое

Наталья Николаевна

тот у кого потребности меньше чем возможности

Надежда Сергеевна Иващук

я с ним рассталась но все равно люблю его

Светлана Гуторова

Смотря,что подразумевается под счастьем

Ва
Валентина

говорят, что у меня все есть для счастья

Лсв (Новосибирск) 3

Да ладно устать ?Да ладно не верю .

Лсв (Новосибирск) 3

Ну прям бедаа! я знаю ремонт вам поможет !

Александра

спутник есть..вокруг моей обиты..