Alex Aleksandrov

НЕОЖИДАННО МУЖ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КОМАНДИРОВКИ, ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? ))

Ответы
Динара Нурманова

Когда,муж в командировке,я обычно звоню по несколько раз,и неожиданно он приехать не может,я его очень -очень жду)))))))

С.э.р. Эдвард

)))) я тоже как бы МУЖчина, не знаю, как действовала бы моя жена ) надеюсь, обойдусь без этого познания

Валерия Шафигуллина

Солнышко ты мое!!! Как я по тебе соскучилась!!! Сейчас борщик разогрею. Покушаешь. Устал наверно?

Оксана Неганова

подойду и поцелую его)))любовника в шкафу прятать не буду,потому что своему мужу буду верна!)

Vera Pashkovskaya

если одна-накормить и секс..если с любовником-выкрутиться без ущерба для себя.

Любовь Меньших

Встречу с улыбкой и поцелуем.А чего переживать-то: любовника в шкафу не будет.

Старый Кот

проведу разъяснительную беседу об вежливости в извещении об своем появлении

Наталья Димоглова

главное что бы никого в это время рядом не было,а так пусть себе приезжает

Марина)Актау

разогрею борщ и рюмочку налью и сама с ним посижу,расскажу все новости

Светлана Ракитянская

Неожиданности не люблю.Но буду рада,потому что люблю когда все дома.

Та
Татьяна

Срочно...бросать комп.. и готовить что нибудь вкусненькое!!! смеюсь

Татьяна Шмелева

не изменяй мужу на своей територии и нечего не придется делать.

Татьяна Анатольевна

сначала оболдею от неожиданности,потом обрадуюсь!!))))

Ольга Зайцева

для меня его возвращение, не мможет быть неожиданным

Иван Сухов

слышь мужичёк !!! ты кто такой??? давай!!! досвидания!!!

Валентин Барышников

скажу что это мой двоюродный брат откудато приехал

Людмила Шевцова

даже бровью не поведу, у меня королевская выдержка

Денис Лазаренко

Покушать, а то в обратном поезде не поел толком.

Ольга Король(Миллер)

обнять, поцеловать, накормить вкусняшкой!

С-
Светик - Семицветик

такого в принципе не может быть у меня)))

Просто Геннадий

НАКОНЕЦ ТО СВЕРШИЛОСЬ......