Профиль Удалён

Что есть эквивалент ума? Умение красиво говорить иль промолчать, когда кричать охотта?))))

Ответы
Владислав

ум это спорщик,единственная задача это переиначивать переиначивать,не важно где,это первый дьявол после бога,как бы,так что если нужна интеграция с богом,то придётся со всем согласиться,доказать это никак нельзя,доказательств требует ум

Профиль Удалён

Мине ужэ ничо ни нада.. я фсё знайю)))))))))))))))))))))))))))))))))

Владислав

ага

Sapar Kataganov

эквивалент ума - это когда можете и красиво говорить когда надо и, естественно, промолчать, если этого желает собеседник.

Шу
Шурик

Умение красиво говорить иль промолчать, когда кричать охота, и там и там присутствует ум и разум

Авраам Чулпанхаматов

А не подскажешь ли, разлюбезная моя, Машенька, а что есть ум, о котором ты печешься? 😊

Профиль Удалён

Ну этта хрень такайя - эликтричиства, которое мазгами вырабатываицца)))))))))))))))))))))))))))))) Вот у миня сиводня генератор чота глючит явно))))))))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Думать вредно - от этого умирают.

Профиль Удалён

Вот и не будем!))))))))))))))))))) А цылавацца и без думства можна)))))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Поцелуй названья не имеет. Поцелуй - не надпись на гробах. Алой розой поцелуи реют, лепестками тая на губах...

Геннадий Митрофанов

Как много представьте себе доброты,в молчании,в молчании. (Булат Шалвович Окуджава)

Спокойная Старость

"...сосуд она в котором пустотами или огонь мерцающий в сосуде", ритмика отсюда?

Дайлова Надежда Гомель

Умение красиво говорить - это всего лишь красноречие.Молчать и дураки умеют.)))

Kilma Fraus

показателем ума могут быть оба варианта в зависимости от ситуации

Олег Залыгин

Промолчать когда кричать хочется,и при этом в уме анализировать)))

Иван Зотин

это совокупность умения молчать и кричать когда необходимо...

Людмила Бондаренко

Промолчать ...Кто умнее всегда больше виноват в любой ссоре ..

Ivan Pustovalov

Промолчать конечно,это мудрость,а это превыше всякого ума

Александр Гудков

Даже дурак который молчит, может сойти за мудреца

Юрий Иванов

Машенька - какой могёт быть эквивалент у золота?

Профиль Удалён

.. молчание!... ягнята - тоже люди!)))))))))))

Юрий Иванов

Подделка под.. да, бывает - но как много людей обманываются 😞

Профиль Удалён

не важно этто))))

Вакиль

это когда пойдешь обойдешь, и в гору не пойдешь.

Irishka *

Промолчать. Хотя чаще это и не получается...)

Elchin Kuliyev

умение правильно выбрать линию поведения

Константин Стемковский

Совокупность всего перечисленного...))

Liss Kiu

Ничего умного в самом вопросе то нет

Профиль Удалён

Так и в ответе .. тож не наблюдалось))))))))))))))))))))))))))

Liss Kiu

Это смотря что за человек глупый прочтя не поймет и нагрубит умный поймет промолчит и изменит вопрос))))

Профиль Удалён

Вам заняться нечем?

Liss Kiu

Точно есть чем умываю руки

Павел

Второе - это талант, его заиметь надо