Ирина Шайтанова

Если вы хотите, чтобы ваш подарок запомнился, надо дарить его от своего имени, а не от какого-то там Диора или Версаче. Набор свёрел от Николая — это запомнится надолго!))

Ответы
Евгений Васильев

😄...Если вы занимаетесь сверлением, то набор сверл вам будет актуальным... 😄 😄 😄

Николай Куртеев

ЭТ ТОЧНО) ЕЩЕ ЛУЧШЕ СПИННИНГ))) С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС 🌹

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

или набор удил.....с блёснами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дык не вижу комментов))))))))))))))

Заведий Дмитрий

вот ей все сразу подавай!!!!! а как же интрига!??!?!)))

Ирина Шайтанова

даааааа......ей все сразу и поболе!!!))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Ирка не терпит интриг...ей надо всё и сразу!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Ирк...прикинь не видела коммента...и вот ,снова...мысль одна на двоих)))))))))))))ржууууу)))))))))))))))))))

Константин Пигута

5++++++и с гравировкой ещё!!!!!!!!!

Н*
Надежда ***

Прикольно. И все правильно

Александр Мартынкин

СПС! Возьму на заметку))