Дерзкая Ляля Татарочка

Кто мне купит мороженое?

Ответы
Salauat Zakir

До сих пор никто не купил....., вот сволочи....айда ко мне, так и быть-угощу....только на большее не расчитывай, я уже не молод....

Victor Kravchenko

🙂 Всего-то мороженое??? Для такой очаровашки как Вы нужно дорожки устилать цветами по которым Вы ходите)))

Giorgi Gavardashvili

Неужели, на этот вопрос, есть какойто другой ответ? Конечно же я! Правда я не знаю, какое мороженное ты любишь?

Юрий Барсуков

ляля не густо тебе для счастья надо таковых смотрю много можно повышать ставки ...

Salauat Zakir

Выйдешь за меня, куплю....., и не только мороженое....ну и как, согласна?

Друид

Напишите ответ...я куплю и не только мороженое но и цветочки))))))

Дилшод Одинаев

Это тот кто дорожит тебя и будет откликаться на твои капризы.

Максим Юшин

Я куплю тебе мороженное. Набирай мне 9517776767 Челябинск

Oleg Zaitov

Тот, кто хочет от Вас получить значительно больше.

Александра Постова

Сама, деточка, сама... Иждивенчество плохой знак...

Алексей Першин

Могу и я, только вопрос в расстоянии - куда ехать?

Aleks Rom

Попроси своего кумира. ЧТОБ ПРИНЕС ТВОЕ ДТВО

Амантай Сыздыков

Молодые покупают сами, до пенсии еще далеко.

Александр Никушин

Горлышко заболит столько кушать холодного.

Владимир Сорокан

Уже купил. Лежит в морозилке. Заходи и ешь!))

Алексей Гузнов

Привет тот кому вы больше всего нравитесь.

Ал
Алексей

Бедняжка. Денюшек нет на мороженое?😢

Авраам Чулпанхаматов

Тебе брикетик, стаканчик или батон?

Авраам Чулпанхаматов

Иии... родная, такими просьбами женихов отшивают, а не завлекают...

Санёчек Я )

Зачем покупать? Дома есть! Заходи)))