Эфир

Томск, выпал снег, хороший слой, 19 мая... А у вас?

Ответы
Александр Заболотный

я думал вчера глянув в окно что снег идет аснежинки белые видны были но оказался силиный дождь ветер и лепестки черемухи.

Эфир

У вас цветет черемуха? У нас тож должна, но в этом году что то еще только почки проклюнулись

Александр Заболотный

я вчера думал что снежинки а это ее лепестки ветром сдуло уже осыпается отцвела.

Эфир

У нас цветение впереди, надеюсь

Ник Ци (Student)

А у нас, +29 на данный момент. Температура воды +21👍👍 Вэллком к нам, греться 👍👍😀

Павел

У меня братан в Стрежевом, фотку вчера скинул - во, грит, весна... Да уж.

Эфир

Вот именно, странно

Павел

Ну, у нас тут, в северном Казахстане, тоже деревья голые стоят пока

Эфир

Эт норма или отклонение

Павел

Не, точно не норма. Словом, вообще на глобальное потепление не похоже)

Эфир

Эт да, похоже что времена года назад открутили

Павел

На пару месяцев да, похоже

Эфир

Точно

Олег Глужецкий

НСО-слой "не то что бы",и тем не менее-такая же ФИГНЯ! (

道Ф
道 Фсйо 道

хороший слой? мажьте его на хлеба ставропольские )

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Привет Томичам:) я, на минутку, выпускник ТУСУРа.

Эфир

Сейчас лето

ДА
Дмитрий Аверченко

ну, да.. полторы недели еще. П,С, - ТУСУР - Томский Университет Систем Управления и Радиоэлектроники. Не, увидела. Вот когда ПОСРЕДИ лета в Якутске долбанули заморозки и в пионерлагере был аврал - выдавать всем одеяла.. Это было забавно. Вчера +40, сегодня -5. Мы-то водкой грелись, а детишкам надо было обеспечить тепло.

Эфир

Жестко

ДА
Дмитрий Аверченко

Да справились:) С тем лагерем было еще пару забавных случаев. Один - это когда я первый раз туда приперся работать, подсобным, в 15 лет. Ну и ... нажрался с охранником водки... он меня и позвал. Потом на следующий день - блевал и бегал от сортира да сортира. В другой ряд - я уже видеотехником пахал, крутил детишкам кинцо. Уже своя будка, водил баб, что уж там... Вобщем, забавно было.

Эфир

Прикольно

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Угу. Особенно момент (там уж не помню какой год шел, но СССР еле развалился) - врубил кинцо и свалил за пивком до ларька (с километр). Вернулся - крик стоит - мол нихрена кина нету. Ну угомонил мелких. Полез в ящик, импортный... Разобрал - смотрю - на плате в одном месте ноги торчат. Порыскал - вот и облатка от электролитического кондера. Ясненько, иду к директриссе, она меня к охраннику. Тот заводит тачку, едем до радиозавода. Я валю в знакомый ларек, говорю - давайте вот ЭТО. Забегаю домой - соседний дом. Беру паяльник и прочее. Приезжаем обратно. Демонтирую лапки од дохлого кондера, ставлю новый... Пуск! Заработало...

Елена Дробчак

у нас тоже был...почти весь май был апрельский

Надежда Из Сибири.

А у нас 7 мая...а недавно и град посетил некоторые района города....

Елена Дробчак

ну вот..почему было холодно..

Надежда Из Сибири.

Холодно не было...но град был знатный

Елена Дробчак

так холод в другое место обычно относит ..ветром

Екатерина Терехова

А у нас 40 градусов жары... приезжайте к нам

Эфир

Спс

Татьяна

Я и думаю что ночь то такая холодная !

Георгий Tе

У нас в Астане похолодало 14 градусов

Эфир

Эт норма или отклонение?

Георгий Tе

Да по всякому бывает

Эфир

В моей памяти так не было

Георгий Tе

Ну вот теперь стало

Эфир

Эт точно

Sergey Del

А у нас, воробьи летают в валенках )))

Эфир

Прикольно

Sergey Del

Хах, еще бы)))

Де
Денис

А у нас дождь и ветер с моря...)

Эфир

А он при чем

Де
Денис

Да я шучу!)))

Эфир

Ха ха

Эфир

Хе хе

Алексей Шутов

В Питере солнце всё зелёное!!!

Mrrr. Prettyсat

А у нас ишо нет!... 🙁✌️

Эфир

...

Mrrr. Prettyсat

!!!

Александр Некрасов

Как Вам повезло). У нас 16-20.

Эфир

Вроде есть

Александр Некрасов

И розы есть?

Эфир

Есть

Александр Некрасов

Тогда получите ещё одну)🌹

Эфир

Спс

Друг

У нас слегка идёт дождь

Друг

Значит бушь всегда молодой!!!

Эфир

Радует

Друг

Канеш, во всем находи хорошее)))

Эфир

Знаю

Друг

Малаца!)))

Ирина Карпова

как обычно в конце мая

Эфир

Неа, так не было

Любомир

сонце выкат​илось

Эфир

Эт хорошо

Любомир

ж​ил давно в Томске в студгородке

Алекс

А у нас уже август

Эфир

У нас тоже

Алекс

как вообще лето у Вас ?

Эфир

Норм,

Алекс

у нас тоже пойдет и не сильно жарко

Монтана

25+ нормально все)

Оксана 🐉

Бийск, летят хлопья снега +9