Елена Крайнова

Помните песенку из фильма Марка Захарова: "uno, uno, un momento...»? Откуда взялось это волшебное слово "Uno "

Ответы
Странник

а вы перевод поищите

Елена Крайнова

)))) нет, просто прочитала что это слово взято из азартной карточной игры , интересно

Странник

Un Momento (оригинал Inna feat. Juan Magan) Мгновение

Лидия Ковалева

ИЗ ИТАЛИИ НАВЕРНОЕ

Елена Крайнова

))) UNO - это своего рода предупреждение в одноименной карточной игре о том что у вас в руках осталась всего лишь одна карта

Лидия Ковалева

Я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ АЗАРТНЫЕ ИГРЫ, МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЕЗЕТ

Елена Крайнова

просто прочитала и возник вопрос, а знают ли это другие?

Лидия Ковалева

НАВЕРНОЕ КТО -НИБУДЬ ЗНАЕТ