Wera

Вы любите сауну? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Анжела Никулина

Нет, не понимаю ни сауну, ни баню

Анжела Никулина

Да мне все легко преставить, для меня не является ужасом чьи то странности, пристрастия или предпочтения!

Wera

....совсем хдажнокровная что ли ? без эмоций...

Анжела Никулина

Ну не со всеми и не всегда, Вы же знаете, что жизнь дисциплинирует

Wera

это замечательно.... не жизнь дисциплину выводит на первое место, а законы разума.... в жизни....

Анжела Никулина

Ну или так🙂💐

Ma
Max

нет, там царит кожная инфекция.

Ma
Max

петуха под хвост клюнь, если тебе неймётся. а я полетаю над вами.

Wera

какой ты летатель .... уймись .... выпей и забудься .... летатель, блин .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ma
Max

не соизволю я мочу твою хлебать, убогая.

Wera

пора тебя на свалку .... идиот .... там тараканы о тебе скучают ..... Ещё одно, последнее сказание - и летопись окончена твоя

Ma
Max

что, больше твои куриные мозги не варят супротив моих речей? ну да, я тебе не твой 10-й петух...

Mrrr. Prettyсat

А ты чего, приглашаешь?... 😉✌️

Wera

нищета .... позорная .... ты посмотри на свою грязь под ногтем ....

Mrrr. Prettyсat

А ты на свою между ног, сучка!... 😉 😁 ✌️

Wera

🖼 узнаешь.... наверняка ...это ты в прошлом.... кобель.... не путай с КАБЕЛЬ .... идиот ...пусси .... прикинулся кискиным .... еб=нутый

Mrrr. Prettyсat

Недотраханная сучка, а ты случайно не с Украши (что-то вонь знакомая пошла!)?... 😯✌️ И это не твой ли батя с майдауна, которого по телеку показывали?!.... 👏 😄

Mrrr. Prettyсat

Таки угадал!... ✌️ ✌️ ✌️

Wera

похожды ты мудак привык тихо сам с собою правою рукою вести беседу .... Дрочи.... как кончишь отпишешься..... да не ори. сука.... так громко .... вовремя оргазма....

Mrrr. Prettyсat

Ты лучше скажи, ты такая по жизни ёбнутая или просто майданутая?!... Палёных покрышек обнюхалась или сала протухшего обожралась?!... 😯 😢 ✌️

Антон Костылев

Нет.... Кровь из носа бежит (((

Се
Серж!!!!

вот - еще один чел

Се
Серж!!!!

а ей по фигу мы с тобой для нее иуды головановы --

Кому Надо Знает :Blush:

Сейчас бы в сауну 😎😋

Кому Надо Знает :Blush:

На твоё усмотрение?😊мне без разницы

Кому Надо Знает :Blush:

Можем на моей земле но время и дату сама назначай 😊

Wera

подумать надо .... сразу не могу .... надо календарь перелистать ...

Кому Надо Знает :Blush:

А то у вас все на перед запланировано 😊

Wera

это точно .... а иначе бы порядка и системы не было бы... а без системы - хаос .... это уже не Австрия

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ага.. но редко там попадаю

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Точно верно... Как знал .. такой и ответ услышал... Украинцы неадекватны... Своими словами так и подтвердила... Спасибо... Русских я всю жизнь ненавидел... После Ваших слов, начну ненавидеть и украинцев... удачи

Wera

мне всё равно кого ты ненавидишь.... Ненависть это не способность ... это и есть неадекватность личности .. Хотя - ты , никогда личностью не был .... Певец. ёпт

Wera

рот открыл и фальшивыми интонациями завыл: Широка страна ..... родная ..... Китай , Заходи....

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я с Вами не буду спорить.. мне не приятно. Спокойной вам ночи..

Александр Kãlis

А в сауне развлечься ...!!!

Александр Kãlis

Спасибо, держимся вот и общаемся...

Wera

как это держимся? .... Это Вы на фото на профильной страничке? .... Потрясающе красивый мужчина!!!

Денис Князь

Нет. Хожу только в баню

Wera

Москва это Европа .... Всё что за пределами кольцевой это уже Россия...

Денис Князь

Железная логика. А Москва-это не Россия??!🤔

Wera

нет .... разве ты не в Москве живешь .... Посмотри. какой там уровень жизни и сравни это с Пензенской область., к примеру .... Там нет Европы? .... и не будет ... а цены сравни.... Москва и европейские .... а качество обслуживания в ресторанах и Отелях ....сравни Москва и, скажем Саратов ... Саратову до Москвы ещё лет двести ...

Денис Князь

Документы сравните /паспорт/ и спите спокойно

Денис Князь

И Вам я желаю всего наилучшего

Realistka

нет, я в парилке моюсь.

Wera

это не называется артистка ... это художник .... это два разных направления в творчесокой биографии разных людей..... Вы - художник .... творец... создатель .... Артист = это исполнитель роли ....

Realistka

по английски художник - artist

Wera

ну, Вы ещё забыли упомянуть , что это понятие приемлемо только в Италии... я уже молчу о России

Realistka

Всех творческих людей называют артистами, и в России тоже. В Италии художник - pittore

Wera

не ..... те, что на байдарка х- все художники ..... и называют себя - артистами.... ЧувствуешьЮ, на слух.... ? как звучит это на итальянском? ..... артистка .... блин ...

Волк

никогда там не был.

Wera

волку ведь самое главное - видить жертву.... а напасть на неё )))

Волк

особенно если жертва женского рода и взрослая. а нападать умиленно аккуратно!))))

Wera

...................... Ciao

Людмила Дели

😞 МНЕ НЕЛЬЗЯ

Людмила Дели

Это Вам - 🍓 🍒 🍍 🍷 🍮 🎂 🍹

Евгений Карпачев

Я люблю баааааню.

Евгений Карпачев

На 7-ом. В выходной молоток уронил - знай, менты уже едут.

Wera

ахахаха .... вот когда они будут подъезжать урони ванну старую....

Евгений Карпачев

Тогда точно посадят. Года 3 строгого. За молоток - 15 суток ,плюс адм.штраф-800 руб. Оно Вам надо,а?

Wera

ужас............. а им то зачем это надо? в чужую семью нос всегда всовывать?

Евгений Карпачев

Когда вокруг тебя,и под и над тобой ,соседи-банкиры и прокуроры - учишься очень быстро.Так бы в СМИ и в театрах-эрмитажах - вот было бы дело.С меня Соломина и Шахназарова,Боттичелли и Мурильо хватит.

Кому Надо Знает :Blush:

Сейчас бы в сауне

Кому Надо Знает :Blush:

Не плохо конечно 😋ч бы тоже один раз а неделю не отказался бы

Wera

надо так планы строить, что не только работать но и отдыхать ... красиво... и столком ... и в кайф

Кому Надо Знает :Blush:

Ну времени нет из за работы не получается

Wera

ну нельзя же жить только для того, чтобы работать?

Кому Надо Знает :Blush:

Ну пока приходится работать 😊 ну потом как нибудь надо организовать

Иван Уздимаев

Парилка получше .

Се
Серж!!!!

счас она тебя иудой головлевым обзавет -- и отстоем - раз ты в сауне не был -- ))) она баба продвинутая видимо )) сауну уважает и все европейские новшество а ты русский мужлан и я быдло русское по ее понятиям -- не уважаем сауну

Иван Уздимаев

Серж , да откуда ей , про русскую баньку , да с веничками , особенно зимой .

Се
Серж!!!!

нуу - видимо она на европу ориентируетсья

Иван Уздимаев

Так Европу мы и научили мыться , вот ведь , а теперь все хорошее легко испоганить .

Се
Серж!!!!

вот а она считает нас быдлом ))) наверно начиталась шилера или сосала в сауне в европе у богача

Alex K.

да...раз в неделю

Alex K.

хотя русская баня круче) с веником

Ка
Кайлас

Спинку потрпшь

Wera

у меня нет ни кошек ни собак.... я меня живет в моём парке две лошади ... и один пони....

Ка
Кайлас

Ну у тебя там проходняк бедная пони

Wera

это не у меня , это у моей семьи ....большой и дружной семья

Ка
Кайлас

А хули ты отрываешься от них три часа ночи..

Wera

мы живём в Австралии .... уважаемый... у нас сейчас дневное время ...

Се
Серж!!!!

не разу не был

Се
Серж!!!!

на европу у меня нету денег

Wera

они есть у твоего президента ..... или у тебя нет президента ?.... За кого голосовал то?

Се
Серж!!!!

в 2012 а за прохорова

Wera

жаль .... надеюсь в этом году не проголосуешь за такую же ..... девочку. как мальчик Прохоров в прошлом ...

Се
Серж!!!!

буду за максим сурайкин --

Александр Антонов

А кто не любит

Александр Антонов

Согласен,но у меня не было такого,чтобы взлететь:-)

Wera

... ну так это особое чувство .... когда так напо=лаваешься.. и так напаришься... и так отдохнёшь.... потом садишься в машину .... и едешь ... а чувство такое : Эх взлететь бы !!! Не было такого?

Александр Антонов

Т.к. машины у меня нет то и чувств таких тоже не было.Но зато когда шёл с сауны то да,чувствовалось лёгкость в движениях

Wera

... ну да .... можно и без машины ... но у меня есть машина ....помощница моя... )))

Александр Антонов

Понимаю,это хорошо когда колеса есть

Руслан Котопёс

С девочками?)))

Wera

Привет..... ты что так поздно? ... мы ужа напарились здесь ))) уходим..... можешь один в парилку зайти .... если хочешь....

Руслан Котопёс

Привет 🙂 Одному не интересно...

Wera

мы ждали .... не дождались мальчиков .... и решили сами попариться...что то ты сегодня поздно .... а жаль .... Удачи и интересных встреч... Русланчик.... пока

Руслан Котопёс

Приятных,Викуль))

Ирина Павловна

любим..жаркую.