Селия Вымри

Главу постпреда МВФ в России Габриела ди Беллу сменили на какую-то девушку. От она сразу, как приехала в Россию, запела как соловей, что Евразийский Союз прекрасен, но хорошо бы туда ещё Тунис присобачить. Вопрос, зачем она это балакала?

Ответы
Лю
Люси

Она наверное засланный казачок)

Селия Вымри

Или засранный

Лю
Люси

))) возможно и такое

Таисия

оййй...ну зануда же))))

Селия Вымри

Фиии

Таисия

да да

Селия Вымри

У тебя когда мне страсть. Это пройдет. Человек долго не страдает. Вот когда ты с человеком проживёшь много лет, любовь придет.

Таисия

это ты вообще к чему?

Селия Вымри

Да все к тому же.