Ya
Yadu459

Вашингтон привержен дипломатическому решению вопроса? / Хатчисон заявила, что если Москва продолжит тайно создавать запрещенные договором системы крылатых ракет, то Вашингтон рассмотрит вариант нанесения удара еще до того, как оружие будет готово к применению. «В таком случае мы будем изучать возможность уничтожить ракету, которая может ударить по любой из наших стран», — сказала постпред.

Ответы
Азамат Рахмангулов

не тайно, договор про тоже запрещал, мы тоже рассмотрим варианты захвата вашингтона без ракет. Мы не хотим американских бомжей и эмигрантов кормить. Ребята у вас оружие разработанное немцами 100 лет назад. за 100 лет вы ничего нового не придумали. вы думаете зв год придумаете?

Азамат Рахмангулов

мы легко откажемся от одной системы и перейдём к другой. у нас ценности другие. Для нас жизнь ценнее денег. Семья важнее г-ва г-во ценнее своего благосостояния и много ещё того что для запада дико.

Ya
Yadu459

это те кто рожден в ссср и то не ссучился в поцессе перестройки и тд и тп - а те шо рождены после?

Азамат Рахмангулов

воспитание осталось. Зомби детей не так и много.

Ya
Yadu459

жисть покажет кто есть кто

Vi Za Vi

А Шатам нужна война.это сионисты. У них все связано с каббалой, ритуалами и учениями их сумасшедших раввинов . Они считают, что в мутной воде хаоса и огне войны должен родится их Машиах

Ya
Yadu459

блин аж страшно сатло 😁

Ма
Мария

Наша страна, увы, научена горькой стороной политических договорённостей 1939 года! И что мы получили, веря кой- кому? Миллионы загубленных жизней? А У палки имеются два конца! ..........

Ya
Yadu459

а шо? у меня с ней все ок

Ма
Мария

Вы, с этим вопросом, к печени своей обратитесь! Она, Вас , поймёт и простит..... Быть может?!...

Ya
Yadu459

я все по уму милая дама!

Ма
Мария

🤝 🤝 🤝 👍 до встречи в эфире! Через четыре часа на работу!....спать, спать!....

Ya
Yadu459

🥃 🍻

Anna Lebedeva

И тем самым разожгла новый виток гонки вооружений...А славно они там бюджет пилят!)))Наша школа!))))

Anna Lebedeva

Набивают наколки...и лица неприятным людям....Боюююююсь,канеш!))))))Нихачу накоооолкууууу!😭

Ya
Yadu459

блин за слова цепляешси - я о том шоб тусануться на просторах виртуала - секонд лайф - это продвинутая спрашка с полным мультимедийным пакетом и халявно!

Anna Lebedeva

)))Лан,я подумаю))Но завтра.Спать пора.

Ya
Yadu459

🥃 🥃 🍻

Anna Lebedeva

Споки))

Алексей Заславский

В штатах дураков на 100 лет вперёд припасено.

Ya
Yadu459

а мы то здесь причем? они ж уже смрадя так шо пора их почистить реально!

Газинур

тогда америка окажется в антарктиде

Ya
Yadu459

на случай если

Clan

А ударялка у них выросла?

Ya
Yadu459

что то мне хреново изодня на день становиться - мир пуст! грянет война - ничего не измениться - сплошь песок!

Clan

Вы в пустыне Гоби?

Ya
Yadu459

считай шо так

Clan

Это вряд ли. Там глина, соль и средняя галька.

Ya
Yadu459

пустота она такая

Пан Квинто.

грамотный подход...)

Ya
Yadu459

надо же 😁

Пан Квинто.

интересно Жириновский с Трампом кенты...?

Ya
Yadu459

одной крови

Пан Квинто.

Маугли.....)

Ya
Yadu459

из одного болота точно!

Людмила Миронычева

Ужас какой-то!

Ya
Yadu459

ну это ладно / сентименты! а какие выводы? есть идеи?

Людмила Миронычева

Ну у меня-то какие идеи???Я в ракетах ничего не понимаю...

Ya
Yadu459

блин без ракет можно обойтись! смотрите какие реакции на активность ВПК! они явно ссут и срут одновременно но уже налюдях! 😆

Людмила Миронычева

Ну да! Ну это они для вида...чтобы потом оправдать гонку вооружений!

Ya
Yadu459

гонка вооружения у них в голливуде а в кулуарах горят так: блин ребята - вы хотите хаоса и полное обесцененнния прихватизированных евродолларов? нет? а тогда какого хеза вы супротив нас американцев идете?

Людмила Миронычева

НУ МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК!!!

Слуга Государев

будем бояться

Ya
Yadu459

песня про зайцев

Fedor Shkenev

"наших"

Ya
Yadu459

вот вот, как это в мультике? "она и нас посчитала!"