Владимир

Человек, лишенный чувства юмора-получеловек! Согласны ли Вы с классиком?!

Ответы · страница 3
Марина

Человек, считающий пошлятину юмором - четверть человека. Согласны?

Мила

не не .. не согласна . но сочувствую каждому кто с лишённым рядом. ))

Владимир

А чё тогда сочувствовать?!

Мила

так жесть то какая, человек без чувства юмора . никаких нервов не хватит 🙂

Владимир

Но почему тогда не согласны-то?!

Мила

у меня слишком серьёзный ответ получился к шуточному вопросу , вы не против , если что ?

Елена Тульчинская

Ну ...это ж как заболевание- отсутствие чувства юмора.Но жаль его

Ва
Валентина

Такого человека не любят, по тому , что у него на душе Благодать.

Александр Былков

нет не согласен-чувство юмора обтекаемое понятие,у всех разное

Римма Чечётка

Достали меня классики. Ляпнул с пьяну, а а народ мастурбирует.))

Владимир

Как жестко...мама мия....!

Римма Чечётка

Терпение даже у мягких кончается.

Римма Чечётка

Интернет собака! Куда не плюнь-цитата или афоризм.)

Римма Чечётка

Мимо...мимо...Ваш вопрос просто последней каплей оказался. Ничего личного.

Владимир

Понимаю. Удачи. (просто мне эта цитата знакома уже лет 20 и все никак не забывается...)

Галина Ясная

Не знаю как получеловек,но что с такими очень трудно,это точно.

Дайлова Надежда Гомель

Вот это и есть форменные инвалиды!

Alisa J?rving

Против классика не попрешь, только юмор сегодня все ниже пояса

Любовь Арзубова

Нет. Не каждому дано.Но человек при этом остается человеком.

~L
~Eva Lansca~

увы, да , и из этой породы и не могу научиться понимать шутки

~L
~Eva Lansca~

а когда в компании рассказывают,то не смешно

~L
~Eva Lansca~

как то всё глупо и пошло

Владимир

Хорошо шутится с людьми близкими по духу...

~L
~Eva Lansca~

оо, тогда ,если это может быть причина, то я никогда не научусь шутить

Владимир

Нуууу... если Вы не совсем Мэри Попинс или Степа из "тупого доцента", то все еще поправимо.

Татьяна

Да.Крадет свою жизнь, и жизнь тех, кто находится с ним рядом.

Татьяна

Сам не живет нормально, все видит в плохом ракурсе, и другим нормально радоваться жизнью не дает!

Владимир

Ну дык-это не крадет, а просто отравляет...или я чего-то не понимаю...

Татьяна

А отравленная - зря прожитая!

И Е

согласна. Так тяжело общаться с людьми без чувства юмора....

Лариса Мухановаагафьева

отсутствие чувства юмора присуще психически нездоровым ..

Лариса Мухановаагафьева

вовсе нет, это психиатры утверждают, им виднее. А Вы присмотритесь повнимательнее - не бывают ли у таких людей резкие смены настроения и повышенная мнительность? не страдают ли беспричинными головными болями (ну, нет простуды, температуры,давление в норме, погода), сверх обидчивость не при них ли?

Владимир

А мне кажется, что Вы ошибаетесь вместе с психиатрами! Мало ли людей, нормальных, которые работают, живут общественной жизнью, даже участвуют в ней, с виду человек, как человек, а с юмором просто не "дружат", ну не понимают они его...Что скажете?

Лариса Мухановаагафьева

уже всё сказала.. мне тоже так раньше казалось.. а немалый жизненный путь позволил понаблюдать и скорее согласиться с психиатрами..

]~
]~[∆¢Tя

Интересно, а где это было выявлено и какой наукой докпзано

Татьяна Васильевна

с каким классиком. себя. что ли, под классика предлагаешь?

Владимир

Ага...не нравлюсь, что ли?

Irina Golubykh

Это слишком строго. Но с человеком с чувством юмора легче

Санбай Манибай

По пророку Мухамеда (мир Ему) юмор должен быть истинный!

Александр Вольхин

Нет он инвалид и это надо учитывать при разговоре с ним.

Айман Смагулова

Наверное . иногда я сама не могу понять юмор или серезно

Яна Артемова

Ты сейчас оскорбляешь мои чувства, потому что я черная?

Яна Артемова

Ага, неприятно быть полуобезьяной в глазах постороннего!)))

Владимир

Я так понимаю, что Вы в претензии ко мне?

Яна Артемова

Нет. К классику)

Владимир

А..., а то я опять хотел Вас неправильно понять! 😆

Яна Артемова

Приятно, чо уж там))