Владимир

Человек, лишенный чувства юмора-получеловек! Согласны ли Вы с классиком?!

Ответы · страница 7
Дама В Вечернем Туалете

Все относительно))

Tamilla--Shafag Haciyeva

NE SOVSEM,VED RAZNIYE LYUDI EST

Владимир

Вы можете писать нормально?!

Tamilla--Shafag Haciyeva

YA TOMPISHU NORMALNO,PROSTO TI NEUC

Вера Гудкова

Ему труднее жить.

Ирина Никитина

А кто это сказал?

Владимир

Да ты не стесняйся! Здесь все свои!😝

Ирина Никитина

А то.....спрашивальщики!!!!! Я тебе скажу.... потом.... если захочешь! ))))😉

Владимир

Конечно захочу! Я уже хочу!!!

Ирина Никитина

Пока!!!! Поживи еще!!!! )))Не хочу в Сибирь.

Владимир

Вот в том и было мое спасение и надежда...😋

Ирина Гонта (Филатова)

Нет.Не согласна.

Дария Неглиженская

....так жестоко...

Дария Неглиженская

не могу вообразить себе получеловека-каков он?

Владимир

Ваша беда в том, что Вы все понимаете буквально!😜

Кот Кот

Нет НесоглаСен

Надежда Из Сибири.

Обязательно.

Надежда Из Сибири.

Ой, Люд здесь таких немерено.

Надежда Из Сибири.

Да ладно... может жизнь не удалась...всякое бывает. Людочка, приятно с тобой поболтать, но пойду в магазин ..хлеба нет.

Надежда Из Сибири.

Люд. я пришла. И уже отметилась где мы трое. Что Ваня разговорился.

Людмила Заболоцкая

Ну да. Вы из одного города с ним.

Надежда Из Сибири.

Да ты что.... ой, уже боюсь. Точно разбираться придет....Погода разгулялась опять.. Солнышко... красота. я тебе счас в личку.

Надежда Из Сибири.

Прочитала?

Надежда Из Сибири.

Посмотрю

Инесса Бальтер

Полностью

Инесса Бальтер

Человек без чувства юмора.

Галина. Ярославль

Это -ВЫЗОВ

Това

Абсолютно

Вита

согласна

Вита

😉😊

Владимир Асиновский

согласен

Николай Смирнов

Точно.

Людмила Хафизова(Емельянова)

Нет!

Владимир

По Вашему человек лишенный этого -нормальный?

Людмила Хафизова(Емельянова)

Люди разные. Ну не понимает юмора - и пусть живёт в своём мире и обижается на шутки. Что же, не любить его, что-ли? А если он(она) человек прекрасной души?!

Владимир

Да просто с такими и тяжело и скучно в обществе!

Людмила Хафизова(Емельянова)

Скучновато, но жить можно. Во всяком случае, лучше, чем в одиночестве.

Владимир

Ну-да, ну-да, лучше так, чем никак...

Александр Грызлов

Нет

Евгения

Нет

Нейка

да

Мишка Могилевский

Я вчера ваще спал весь вечер..)) А тут говорят Аленка зажигала с этими... Опять фсе проспал...(((

Нейка

Тут что работай, что не работай,дом спокойно сидеть не даст, только набегами)

Нейка

Да как то вместе лабутенили мы с ней на другом аке моем))))

Мишка Могилевский

Познакомлю при случае. Очень толковая девушка..)) Кстати, она мне сказала, что фиксируются все мои диалоги.. Вчера просто был бенифис компроматов про меня.. Так что смотрите аккуратней, не называйте профессоров козлами. Забанят..))) Лучше в честь года, петушком...))

Нейка

Ну у вас там все серьезно) мне с моей псарней думаю не вникнуть)) вот псов раздам тогда углублюсь))

Эльмира Фассахова

да

Эльмира Фассахова

☺️Герасим...😃

Elchin Kuliyev

да