Роман Kосiноv

Если сырники готовят из творога, тогда почему они СЫРники?

Ответы
Татьяна Вескова

Наверное потому, что я с детства творог называла тоже сыром.В Украине так многие говорят, а сырники возможно украинское блюдо.

Татьяна Зенькова

потому, что из творога варят сыр и если нарушить технологию приготовления сырников-они расплавятся на сковороде как сыр...

Ирина Ульянова

ну СЫРники они и всё тут!!!потому что из творога сыр делают,иногда творожниками называют

Ha
Hachiko

А тогда почему жёлтое вино называют белым, если его делают из зелёного винограда? а?)

Роман Kосiноv

совсем озадачила

Ha
Hachiko

Потому что белое вино иногда называют красным ОО

Ренчик Ххх

да да муж у меня то же этот вопрос задает и называет их не сырниками а творожниками

Алла Киркижова

ха! я такой вопрос когда-то тоже своей подруге задавала. она мне так и не ответила

Любовь Шахова

потому как сыр варят из творога при нагревании творог превращается в сыр

B=
Balzhan =)

вот прикол да)))))))не знаю)))))))а почему кстати????????????

Марина Хорулёва

наверно потому что творог своего рода сыр))

Shera Artygaliev

Без понятия...спроси у создателей СЫРника)

Beatrice Blanca

"ТВОРОЖНИКИ" - ТАК НАВЕРНОЕ ТОЖЕ МОЖНО ...)))

*** Люб@h@ ***

так и собственно сыр из творога готовят)))

Тролль Лжец Девстве

это тупость, Ольга, тех, кто так говорит

Галина Турсунбаева

Потому, что раньше так называли творог

Юлия Агеева

Открой кулинарную книгу и все узнаеш

Виктор Погодин

важно ли название, было бы вкусноёёё

Сергей

потому что из творога готовят сыр

Инга Базунова

ДА..НЕЗНАЮ..ПРАВДА НЕЗНАЮ..ПОЧЕМУ?

Galina Butko

потму что творог- это тоже сыр.

Ирина Хен

потому что творог-сырподукт...