Aleksandr Pavlov

Эта страна похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг лежит говно и плохие дороги.

Ответы
Tirael Arhangel

ну так кому нужно убирать говно и делать дороги если то что им казалось надо уже есть что в основном является электронные игрушки разных возрастов!!!!

Изя Поцман

скоро все будут лежать в своих ванных напрямую подключённые к матрице, питаться через трубочку и гадить под себя... а вокруг всё лесом зарастёт...

Кот Макси

У меня нет ни планшета, ни гарнитур; и дороги в Питере вроде пока хорошие... Парадокс?!! O_o

ДА
Джин Аллегро

Такова реальность , никто не делает ничего , чтоб мир стал лучше . думают только о себе

Светлана Бойко

Вот такой у нас постапокалиптический мир и с этим ничего нне поделаешь!

Юлия Алканова

О да.....в самую точку. Шикарные машины, а дороги просто ужасные.

Vasya Pupkin

точно.. и никому нет дела продвинуть мир в другом направлении

Ел
Елена+

Вигня все это)))))))))Нас не завоевать..до нас еще доехать надо)

Александр Геляев

Не везде. Вокруг меня море и нет буржуазных излишеств

Александр Чебынкин- Ярославль

давайте как китайцы выйдем и все ямы заровняем

Та
Таня

не согласна, вокруг то, что мы хотим видеть

Дмитрий Баранов

загляни во внутрь себя а не под ноги

Евгений К@литин

если бы лежало...а то еще и всплыло

Солоха

заменим дороги планшетниками????

Игорь Игоряныч

так всем впадлу руки пачкать

Tooroconsan

удачное сравнение))) (смеюсь)

Нелли Месропян

с тобой полностью согласна

Шарудин Денигов

говна у нас хватает это да.

Ксения Ксюша

И это страна наз-ся Россия

Геннадий Вороненко

Это где?Я живу в Беларуси.