Ва
Вась

Девушки почему у вас много запросов к жизни

Ответы · страница 2
Владимир Александров

а вы от куда знаете, я вам их не перечислял, да и нет шкалы норм запросов... поэтому данная величина неопределенная...

Ал
Алёна

мужчины, а почему вам нужны кухарки, домработницы и няньки в лице жены, а непросто - "любимая, будь просто любимой!"

Валерия Маркина

смотря у каких девушек. лично у меня от силы 2-3 знакомые которым больше всех надо а остльные вроде как оббычно.

Колюня 666

для того они и девушки)))а представь если бы они такие скучные и без запросов....было бы интересно с такой жить))?

Алина Ахмадиева

много просто не могу оценить что у них на самом дело и так все хватает,а чем больше тем лучше логика у многих))

С)
София )

у меня не много..теперь не много..главное вовремя понять что действительно надо,а то можно все потерять

Екатерина Лагуткина

запросов может быть сколько угодно, надо уметь добиваться своих запросов, не идя при этом по головам

Елена Введенская

Это не про меня. Но, я думаю ,что пытаются запросить все и сразу - абы чего нибудь досталось! ?...

Иннеса Петухова

Потому что вы запрашиваете в девушках ,то ,что они в свою очередь запрашивают от своей жизни.

Маргарита Корабельник

Чем меньше ответов, тем больше запросов. Вообще, может вы встречаетесь не с теми девушками.

Ко
Котик

потому что жизнь одна, и хочется жить на широкую))) как говорится-"воровать, так миллион....)))"

Вера Шипунова

Только у матросов нет ни вопросов, ни запросов. А девушка на корабле - это плохая примета.

Валентина Майорова

Не обобщайте, все девушки разные. Вы же тоже не все одинаковые и запросов у вас не меньше.

Дюдюка Барбидокская

у всех разные запросы в жизни...в том числе и у девушек....видимо вы сами таких выбираете))

Катерина Калашникова

Это нормально, чем больше тем лучше)для развития у человека должны быть цели, и запросы)

Зухра Шакирова

кто это сказал?)))))))))))))всего ничего-шубка и канары)))))))))))хотя это впрочем не обо мне..)))

Елизавета Толдинова

Это как сказать,если мужчина ничего не может,то это можно посчитать за запросы)))))))))))

Ксюша Асташова

вы сами находите таких девушек с запросами...есть и без запросов прости их найти надо

Лариса Бомонина

у меня самый главный запрос-был бы человек хороший и верный, а остальное менее важно

Lena Brauer

Жены имеют только две глобальные претензии:
1) Нечего носить.
2) Мало места в шкафу.