Фенька

В дом где смеются приходит счастье...а вы говорите признак дурачины?

Ответы
Александр Романов

Ах, давай, будем просто молчать,
Просто слушать, как падают листья.
В этот парк прихожу я гулять,
Чтоб постигнуть осенние мысли.

Вон с акации кружит листок,
Пожелтевший с краёв от мороза.
Листья, листья! – Вы буквы из строк –
Вы поэзия, листья, и проза!

На аллеях сплошные слова…
Не топчите их, люди, ногами.
…Ну и что же, что скоро зима? –
Души листьев останутся – с нами. –

Я давно с этой грустью дружу
Говорю о любви вечерами…
И в тетрадь её чувства пишу,
Называя – своими стихами.

Ты читала про красную медь,
Что зовётся костром листопада?! –
В этих листьях мечтал я сгореть,
Ведь гореть… – это Божья награда!

В этот парк прихожу я гулять,
Чтоб постигнуть осенние мысли.
Ах, давай, будем просто молчать, –
Просто слушать, как падают листья.

Андрей

Счастье это состояние души. Оно не зависит от внешних обстоятельств. Рассуждают на эту тему и пытаются найти секрет счастья как правило люди несчастные. Счастливым можно быть или сейчас сию минуту или никогда

Фенька

Так ясен пень

Валерий Дягилев

А может свежей травки завезли. Кто знает?? Вот старик закинул невод в синее море вытянул невод с травою морскою. Покурил он этой травы у него и рыбка заговорила. А вы говорите --смех без причины.😀😃😄

Фенька

значит все счастливы..

Валерий Дягилев

Оно ж конечно, ежели, но все же что касательно то и относительно, а как коснись чего вот тебе и пожалуйста.

Фенька

ну знаешь...тут тебе не там...

Михаил Грачев

Говорится смех без причины верный признак дурачины.Такой смех бывает от полноты жизни,здоровья,но считается без причины.Должна быть логическая причина.Я считаю не обязательно это так.

Фенька

а я считаю что если человек смеется значит ему хорошо ..и слава богу

Михаил Грачев

не внимательно прочитали мое высказывание

Фенька

да внимательно...

Михаил Грачев

Слава богу здоров все хорошо и поэтому позволил поржать аки конь или загадочно поулыбаться по лисьи,но это метафоры.Все бывает.Без причины,но она есть.

Фенька

улыбка всегда замечательно...

Андрей

Правильно говорят. Ваш вывод абсолютно лишён хоть какой либо логики и основы. Счастье вообще не приходит. Хотя бы потому, что у НЕГО нет ног

Фенька

Терзают смутные сомнения...долго не протянешь..

Андрей

То, что вас что то терзает это у вас на лице написано...

Фенька

Не верь..то галюны у тебя очередные...

Андрей

Не вижу противоречий если у вас на лице галюны

Фенька

Твоё так вообще в оборотня превратилось

Александр Банников

В некоторых африканских племенах богатыми считали людей или семьи, которые больше смеялись, не зависимо сколько скота у них было...

Фенька

ну хоть в африке не идиоты

Николай Холявченко

Как известно, признак дурачины - это смех без причины. Если же в доме есть причина для смеха, то, возможно, там есть и счастье...

Фенька

однозначно

Николай Кочубей

Так это смех одиночки и без причины признак дурачины! А в большой семье ничем не щелкают! Причина поржать всегда найдется

Фенька

может быть..

Андрей Писарев

Смех без причины признак дурачины. И то не всегда, невозможно узнать о мыслительной деятельности чужого мозга.

Фенька

ну хоть не всегда...как то обнадеживает...

Александр Шульга

Пришел человек в этот Мир,в эту семью,стал ЧАСТЬЮ Семейного Союза и люди начинают смеяться от радости.

Фенька

Не всем дано...к сожалению

Светлана Иванова

Нет!!! Лучше смех и радость, чем слезы и разборки. Смейтесь, люди! И будьте счастливы!!!🙏👍👏💐

Фенька

🌹

Игорь Качесов

Со счастьем - приходит светлая и тихая радость! А вот смех без причины - признак дурачины!☝️😉))

Фенька

👍не слышала..

Фенька

печально...

Анна

-Говорят,что счастье приходит к тем ,кто умеет ждать. Скажите ,пожалуйста -очередь длинная ?😄

Фенька

У судьбы спросить нужно...

Анна

👍🤭

Ирина

так и говорю..но ведь про смех без причины...и не я вообще то...а русский народ🤭

Юрий Буторин

Слов, Людмила, прописных
Вы приводите корзину.
Почему же среди них
Не заметили "ПРИЧИНУ"?

Ол
Олег

..и уходит дурачина ..которому не до смеха когда всем хорошо и радостью наполнен дом

Фенька

А че ему не так?

Ол
Олег

..черная зависть человека сьедает ..а пострадал бы весь дом

Фенька

Какого хрена он так делает со своею завистью..и кому завидует

Наталья Демешина

Тот смех без причины...а счастливый имеет и причину и следствие...!😇😀😅

Николай Симоненко

Вы что то путаете.Смех БЕЗ ПРИЧИНЫ,признак дурачины.А не радостный смех,от счастья

Фенька

растолковал...удивительно ты понятливый))

Изя Поцман

Предпочту быть весёлым счастливым дурачиной, чем тоскливым брюзгливым умником....

Фенька

👏неужели остались нормальные люди....

Изя Поцман

Остались.... только они не лезут на публику..... чтоб не раздражать...

Фенька

😄наоборот..мож кто то научится улыбке..

Изя Поцман

Буду рад, если так.....

Фенька

👌🌞

Виктор Шаламов

тек это касается только смеха без причины Смех БЕЗ ПРИЧИНЫ, - признак дурачины.

Фенька

Ясно..