Константин

Ваше любимое блюдо, на даче, на природе, в деревне? Или просто на открытом огне. Кроме шашлыка и печеной картошки))))))

Ответы · страница 5
Наталия Юрьевна

только хотела написать шашлык... и сразу облом... остается клубника с грядки

Сергей

Картоха,сосиски или колбаса с обжареным хлебом.Сейчас слюной захлебнусь...

Марина Артемова

Рыбный суп (не путать с ухой) из судака, запеченые баклажаны с помидорами...

Liubov.shiva

В деревне-арбуз с хлебом с ржаным. На даче-шаурма. На природе-сало с хлебом!

Н.ш.

Рыбу люблю запеченную. Даже простая камбала запеченная такая вкуснятина.

Лариса Чех

В детстве очень любила приезжать к бабушке в деревню и кушать её "затирку"

Александр Берт

Чёрный хлебушек с зелёным луком и ключевой холодной водой (соль по вкусу).

Юленька Латыпова

шашлык конечно же и картошка печеная в костре...мммм...пальчики оближешь...

Св
Светик

Рыбные стейки маринованные...лосося. .семги..или фарели..мммм захотелось))

Константин

Согласен, вкуснятина)))

Люблю молодую картошку в любом исполнении...зелень...мясо...рыба на костре

Larisa. S

На природе набегаешься, даже черный хлеб посыпанный солью - деликатес...))

Надежда Шуплецова

На природе кроме шашлыка мне нравится мужчина и желательно без штанов..!

Руслан Титученко

Запечённая форель или сёмга, либо уха на костре из только пойманои рыбы.

Елена Я.

Уха. Настоящая рыбацкая уха. На берегу реки. Среди прекрасного пейзажа

Елёна

всё, что помещается на решётке, даже грушу кольцами запекали к вину..))

Константин

Но с помидлркой и сосиской..

Елёна

и зелени побольше!..))

Константин

Согласен.

Сергей К.

да - баксов!))

Константин

Баксы что с них толку в сельском магазине?

Александра Korsi

Рыба в фольге на углях с лимоном или даже щука с щавелем тоже в фольге

Константин

А я щуку с чесноком люблю)

Alisa Айк

Салатики, уха, рыбку пожарить....ягоды, фрукты, молоко парное....мечта....

Нина Блинова

Варю дачную похлебку.Все овощи и любые консервы.На костре.Вкуснятина

Андрей Ненашев

Недавно в мае пробовал грибы в майонезе на барбикю такая вкуснятина

Катя Пим.

Рыбка, только что пойманная и закопченная над дымом из еловых веток!