Татьяна С.

А жрать, это кушать в грубой, извращённой форме ?

Ответы
Andreea

приходить домой я старался как можно позже, летом было легче - темнеет поздно, зимой гулял до последнего товарища, напрашивался в гости и старался погостить до ночи, потом брёл домой, радовало когда мать была уже в спальне, после брошенной палки выходила на кухню покурить, увидев меня бросала - иди ЖРАТЬ и спать, мужики были разные, самые лучшие не обращали на меня внимания - не их прицеп, но встречались учителя - начинали учить жить, быть сильным самцом, ущербные недоделанные уёбки...

Andreea

такие ассоциации... 😳

Вячеслав Коршунов

Кушать раньше значило хватать кусками, а жрать вместе со жрецом жертвенную ритуальную пищу. Потом значения местами поменялись. Интересно почему? Борьба христиан с язычеством?

Недобрый Самаритянин

Нет. Это одни едят, другие питаются, третьи жрут, четвёртые хавают и т.д. Каждой гильдии присущи свои манеры поглощения корма.

Сергей Павлович

Не обязательно . Можно очень долго .очень культурно очень много есть вкусную еду и в конце концов обожраться!!!

Алексей Ухта

Это примерно так - дорогой ты хочешь кушать ? - кушать милая я хотел 4 часа назад а сейчас я хочу жрать ...

Геннадий Попов

извращенной - это конечно не совсем, а вот в грубой - это точно

Море Океан

Может и в шутливой , между друзьями. "Жрать хочется сил нет"

Александр Макаров

Похавать, почавкать, за бородку кинуть хавчик чунга чанга

Александр

От перемены мест слагаемых сумма не изменяется

Алексей

Кушать подано. Садитесь жрать пожалуйста! 😄

Майя Петрова

Кушать - это пробовать, съесть немножко

Ольга Колесникова

Нет..Жрать..это когда оооочень голоден))

Николай Смирнов

Да, ещё аналоги хавать, трескать и есть.

Юр
Юрил

Это кушать после недельной диеты 😟

Аn@T☼:Лий

это когда сильно кушать хочется))))

Fedor Shkenev

Отбросив стеснение-это в рот!😂

Владимир Федоров

Жрать и срать свинячье дело.

Ев
Евгений

Ой да нормальное выражение.

Андрей Акбаров

Есть еще хуже:- Хряпать😉

Ан
Анти3Ая

Гастрономическое БДСМ