Роман

Чем притягивает и отталкивает мегаполис?

Ответы
Stormy

Притягивает наличием массы возможностей для достижения цели и способностью затеряться в толпе, а отталкивает плохой экологией, людским безразличием и суетой

Роман

Спасибо

Оксана Иванова

В мегаполисе много возможностей для развития, а отталкивает, наверное, бешенным ритмом жизни

Елена Никитенко

Своими возможностями притягивает, а своим темпом жизни отталкивает

Le Truk

притягивает движением, отталкивает суетой

Казачка Вольная)))

больше возможностей, но много суеты

Юлия

Шоппингом + , масса людей -

Роман

Желание ,извините меня пожалуйста, быть коровой или овечкой? Давно понял, какова реальность мира под другой точкой зрения, когда отрываешься от общества.

Юлия

Да,

Роман

Вот

Юлия

Оторвался уже от общества ?)

Роман

Пока не получается.

Наталия Скоморохова

Не люблю большие города...

Марина Пронченко

Большой суетой ..😀