Алексей Шепилов

Что лучше, живая музыка или студийная запись?

Ответы · страница 8
Юрий Ерофеев

главное что б она была хорошей, а так в живую слушать - интереснее...

Надежда Сенникова

Живая музыка,без сомнения,но тогда нужен талантливый исполнитель.

irina.goglewa

Живая игра правда интересней, пусть она будет студийная, но живая.

Марина Андриенко

Если её слушаешь дома - студийная, а если в концертном зале - живая.

Сеня Днр

Неее ) лучше всего мой дядя после четвертой и его песно и мор флоте

Айдана Кадиева

а какая разница? главное ведь голос и смысл этой музыки, не так ли?

Ярослав Секерин

Что лучше - то, что не режет слух или-же то, что можно взять с собой?

Бадич Валентина

а что лучше кусок пожаренного на углях мяса или ливерная колбаса?

Ру
Руи

Всегда лучше слушать в живую, но не всегда есть такая возможность

Случайное Сов_Падение

ну если вы про нашу эстраду, то пусть лучше в студии их "фотошопят"

Ольга Радченко

Я люблю живую музыку, пусть где то и с ошибками но когда от души....

Игорь Муха

Кому как, в концерте - живая! А на дискотеке - студийная. например!

Ирина

лично мне-живая музыка.Но и студийная-если качественно записана

Татьяна Tv

Живая музыка энергетикой заряжает. Студийная запись - качество!

Оружие

Конечно же живая. Она наиболее приятна на слух и она лечит душу..

Галина Хомякова

Мне нравится живая студийная хороша но уж больно стирилизована

Сергей Шатохин

это разопщенное мнение.мне студийка конечно.но живая тоже норм.

Екатерина Новикова

мне без разницы, хотя когда артист сам поет на концерте +1 👍

Галина Душкина

мне нравится хорошая , качественная музыка в любом исполнении

Вика Галадюк

Конечно живая музыка мне больше нравиться, но слушаю и записи.