Ул
Улыбка

Сколько раз вы влюблялись в других людей будучи в браке?

Ответы
Вячеслав Скульский

ни раз ни в кого не влюблялся, не в бране, не за браком. я просто знаю, что любовь очень опасная вещь и на многое способна. люди в основном понятия не имеют, что такое любовь. вот одна постоянно спрашивает. любите кекс. вот как ей ответить. ведь любовь это то, что невозможно выкинуть из головы ни днем не ночью. вот и думаю, она что? только о кексе и мечтает постоянно? тут о любви спрашивают. а зря ведь, ведь еще дальше от нее уйдут, если чужие советы будут слушать. любовь из нутри приходит и никого уже спрашивать не надо. даже если миллион человек скажет, что это не любовь. влюбленный по настоящему их всех в жопу пошлет или в баню помыться при позитивном раскладе.

Валерий Чикало

.....бывало....А вот сколько? - НЕ много.....Наверное потому, что основная любовь - жена..... Самая лучшая !...............

Fedor Shkenev

Знаете-если трактовать это слово так, как получается у меня-ни разу. Хотел-многих, а влюблялся-нет.

Сергей Пастухов

Ну.. полраза же не считается? И не суммируется?
Значит получается довольно верный чувак!

Лапушка Мебель

Если на диете, это не значит, что я не могу посмотреть меню. Только легкий флирт, не более.

Сергей Хрулёв

Я не бухгалтер и не статист. Просто считаю это постоянным и нормальным состоянием души.

Эл
Элексей

в одну . она знала но не не подавала виду . а потом однажды отпусила меня спасибо ей

Владимир Авраменко

С первой женой жил, ну самое маленькое это было в неделю пять девушек разных

Р.
Р.зеленый

Одна девушка. И только я поздно узнал..Она уже замужем..И все забыл ее

Грыгорий Пантелеич

Постоянно. Но влюбиться то не проблема, иметь взаимность - не всегда

Александр Рузметов

Влюбляться можно хоть каждый день. А любить можно только один раз

Edward

каждый день в девчонок)))) они у меня все запечатлены в рассказах))

Валерий Рудаков

ни разу-было простое Желаниае обладать девушкой-женщиной и всё

Александр

в браке я был 5 лет....развелся и потом уж начал влюбляться....))

Ул
Улыбка

👍

Александр

)))

Николай Мардвинцев

что то вы вопрос сформулировали не так...(1000 извинений)

Андрей Науменко

Я не так давно в браке, чтобы подобное произошло.

Ул
Улыбка

вот и славно

Где Ты Там И Я

Брак был не однажды, поэтому и влюблялся не раз. )

Владислав

Только в тебя три раза, не говоря уже о других)))

Олег Николаевич

Один раз... Слава Богу, что все это закончилось

Ирина Карпова

нисколько. любовь бывает только раз в жизни.

Ул
Улыбка

это разные вещи влюблённость и любовь.

Ирина Карпова

я про это и говорю.любовь бывает один раз.