Гриша Ефимов

Что ты сделаешь, если увидишь своего спутника в постели с другой или с другим.

Ответы
Melkaя

выдергаю его курице все волосы, сломаю ноги, руки, ребра, челюсть и искривлю нос. а ему просто снесу яички. или маникюрными ножничками их подрежу. ибо нефиг.

Ол
Ольга

- Дорогой, мне надо срочно уехать на две недели.
- Хорошо!
- И ты даже не хочешь спросить, куда и зачем?..
- Счастье не спрашивают, откуда оно свалилось!..

Галина Щаклова

вопрос риторический.хотя мне он не грозит.мы в нашем возрасте миновали этот период и слава богу не пришлось стоять перед выбором что же делать?

Наталья Кипова

С другой еще куда не шло,все понятно!Ерунда,люди в войну последним куском хлеба делились,а мы что этим добром не поделимся?! 😄 😄 😄

Евгений Шидлюк. Омск.

Спутника жизни? Что там за спутник если ты его увидишь? Такого не грех и пнуть, спрятаться не может.

Белая Чайка *таро*

уйду спокойно и пожалею обоих... т.к. с этого момента удача и счастье от них отвернется

Наталия К

если в своей - то выставлю обоих)) Если в чужой - пойду искать себе нового спутника..

Алина Алина

Уйду.Любви я не привыкла добиваться.То значит не любовь.Лучше самой остаться.

Игорь Тимченко

развернусь и уйду значит это не моё.но никоких поступков делать не буду

Танюшенька Душенька

С другим??? Сначала сиильно удивлюсь, а потом быть может стошнит....)

Tariel Utalihvili

с другой - это еще ничего а с другим это уже крах-- по моему понятно

Рузила Сафарова

Развернусь и уйду. Зачем людям мешать? Они свой выбор уже сделали

Татьяна Бычкова

Могу лишь предположить т.к. реакция может быть непредсказуемой))

Ка
Калипсо

так с ДРУГОЙ или с ДРУГИМ?! Здесь разница принципиальная,ващет

Suzanna *

а надо что-то делать? они по ходу уже все сделали)) просто уйду

Любовь Базникина

Вычеркну его из своей жизни.... и его из его тоже жизни "чиркну"

Лариса Дерепаско

развернусь и уйду и больше никогда не буду с ним общаться

Владимир Гримач

24 часа с чемоданом за двери-полную свободу предоставлю

ОК
Олег Кара

ой бля ну это лучше не говорить просто плохо будет всем

Yuri Kozhevatov

Вздохну с облегчением...конечно,подход неправильный...