Мари Хуана

В какой руке должен держать нож джентльмен, если дама его в край достала?

Ответы · страница 3
Gaspar Arnery

Заказать торт и целиком ей в физиономию. Самое рациональное решение.

Мари Хуана

ну зачем же в физиономию? на стол поставить, разрезать. она чай заварит. И все будет хорошо)

Gaspar Arnery

Но какое получите удовлетворение!.. Не зря потратились!..

Георгий Ламбоцкий

в правой, если не левша. главное, по вене другой руки не промахнуться.

Сергей Коваль

нож ент не по джентельменски...шпага или стилет!!! но правда в ножнах)))

Музыкальный Кот 🐈

В той же руке, в которой дама держит вилку, если в левой у нее топор!)))

Константин Добрынин

думаю что джентльмен не должен хвататься за ножи!! он просто уйдет!!!

Валерий Янковский

В правой,если ТЫ-ПРАВША .Есть другой вариант. В левой, если ТЫ- ЛЕВША!

Lliry Hess

В левой, потому что дама идет справа от джентльмена под руку с ним.

Valentina Vrodiontseva

А зачем его держать? Дай женщине то, чего она хочет и ретируйся.

Мари Хуана

здесь проблема есть - мужики часто не понимают, что хочет женщина

Valentina Vrodiontseva

Тут, конечно же, надо иметь дар различения духов женщины, либо-пока. пока... ей.

Ру
Русотуристо

Её губы должны нежно ласкать его кожаный нож...😜

Антон 30

нужно быть мужчиной!,если он джентльмен...,просто-взять и уйти..

Елена Приходченко

Чтоб нарезать колбаску и пригласить к столу,длЯ переговоров

Макс Коновалов

Нож нужно держать в правой руке, а окружающих людей в страхе.

Виктор Пузарин

В руке дамы, чтобы достала дальше, он избавился от этой дамы.

Забава Путятишна

достаточно сунуть ее под холодный душ..чего за нож-то сразу))

Рома Заборот

тогда нож вообше не должен попадать на глаза джентельмену

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Александр ))

Зависит от положения джентельмена по отношению к дпме...

Елена Маркова

В зубах. Его руки в данный момент находятся на шее дамы ))

Алексей Я

Это что за маньяк идиот? А есле не в край то в одной руке?

Алексей Я

НУ это громко, и назвали его так газеты)

Мари Хуана

а вы с ним по-свойски общались)

Алексей Я

Нет) не общался) Хотя воодще его Хирургом называли полисмены)

Мари Хуана

у Тесс Гарритсон есть книга "Хирург" не про него, но тоже интересно

Алексей Я

Не читал, но про Потрошителя это газетное, его кстати так и не поймали и не понято почему именно так убивал, вариант к алхимии был более распрастраннен) тогда уже были слухи о ведьмах купающихся в крови девственниц)

Алекс Венцель

Статья уголовного кодекса от этого не меняется...))))))))))))

Мари Хуана

)))) ну что Вы сразу о плохом?