Вячеслав Силин

Алёна, вопрос: Сколько времени предусматривается для изменений и всех преобразований в теле?

Ответы
Алёна Волокитина

Период роста заканчивается к двадцати годам, до 25 он в какой-то мере еще продолжается (формирование мышц), а после 25 начинают преобладать процессы старения.

Вячеслав Силин

Ответ: У 60% населения, которое предназначалось при Переходе с телами, проблема преобразования физического тела более жесткая, нежели преобразование сознания и ума и энергозатратная. И в какой-то момент вы поймете, что уйти или перейти другим путем для вас более легче, нежели преобразовывать, очищать и трансформировать ткани и органы. Но, для того чтобы подойти к этому осознанию, нужно пройти достаточно большой опыт трансформации. Сейчас же важнее подход к изменившемуся своему телу - не даже как к трансформированному телу, а как к телу, которое не содержит энергетических программ в виде болезней, не содержит энергетических программ в виде травм эмоциональных и ментальных. И вот такое преобразование желательно закончить до августа месяца этого года, ибо в дальнейшем преобразовывать его придется гораздо более жестко, на изменившихся энергиях августа и сентября. Это просто пожелание старших братьев своим братьям и сестрам.