Ма
Машынька

Ретроградный меркурий. Целый месяц умные будут тупить, а тупые .. ну.. там ваще жэсть.. ))) Вы из какоффских будете?))))

Ответы
Андрей Макурин

Машынька, привет! Прямо рад тебе! Ты такая классная! А у меня реально планета Меркурий, потому что Дева. Можешь в кратце рассказать, что это значит?

Андрей Макурин

Ты придумывай вопросы новые. Вот и встретимся! 🧜‍♀️🧜‍♂️

Ма
Машынька

Да у меня и так их тама аж почти что 300!))))))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Сама в шоке))))

Ми
Михаил

Мне фсе равно лишь бы кремль стоял и бабки крутились. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b42/1906/22/d2003f73155d.jpg[/IMG][/URL]

Григорий Таланов

он о другом говорит,тем более что проявляется только у тех кто его имеет в натальном гороскопе

Ма
Машынька

Не верно. Вы не в курсе.

Владимир Коваль

Ретрогиадный меркурий,ретроградная амнезия... как навыдумую хоть стой хоть падай

Ѻлегъ

Хорсъ (Меркурий) сейчас в Чертоге Коня - время авантюр и необдуманных поступков

Ма
Машынька

Хрен редьки не слаще, Олега! Привет на тибя)))☀️

Ѻлегъ

ну, в общем, да ...необдуманные поступки и тем более авантюры всегда чреваты

Сергей Карлин

Я из прогрессивных сатурналий. Те вообще меркурий не признают, ни в каком виде!

Ма
Машынька

Хм! У них явный недостаток меркурианских энергий)))))))))))))))

Сергей Карлин

Да. За-то избыток юпитерянских мыслей и сатурнинских веселий)

Ма
Машынька

Сатурны не умеют веселицца)) Они злые)))

Сергей Карлин

Не правда! В древности Сатурналии - самые весёлые праздники! А меркурианцы хитрые, лживые - в общем обманщики!

Al
Alexc

ни помню : ретроградному меркурию лучший ответ - ретроградная амнезия 😁

Акакий Акакиевич

А я еще думаю, шо меня так в сон клонит? )) Вот пеперь понятно. Просветили

Ма
Машынька

А я вот что т тупею и тупею))) Конца и края не видать процессу))) Здравствуйте!)

Акакий Акакиевич

И вам добрый день ))) Ну с вами вместе я не против и потупеть )))))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Пожалуй, изЪ окололунныхЪ!... КакЪ тамЪ у меня дела?... 😉😁

Ма
Машынька

Ждёт вас впериди бальшааая щястя!))))))))))))))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ээххх...

Mrrr. Prettyсat

Вашими бы устами да мне чего приятное делать!... 😉✌️

Ма
Машынька

Нет уж.. сами делайте.. )))))))))))))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да и самЪ тоже могу... только Вы далековато .... 😉😁

Чеширский Кот

я вообще так в другой галактике !!)) там правят другие планеты

Ма
Машынька

А у нас вот ретроградность.. така ретроградность тварицца, аж слёзки)))))))))))))

Чеширский Кот

как сказал один мыдрый царь из вашей галактики !! и это пройдет !!))

Се
Сергей

А не страшно. Я уже и так на самом минимуме. Ниже некуда.)) 😊

Ма
Машынька

Да ладно вам)) Головушка работает)) Вон как витиевато пишите порою))))

Се
Сергей

Так это и есть крайняя степень))

Мирный Несусвет

это смотря в каком контексте определять умный или тупой)))

Николаич

сначала ты скажи чьих будешь )тогда и мой ответ добудешь )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Ретроградный Меркурий?)))))))))

Ма
Машынька

Ага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я, значить, из хде ваащще жесть)))))

Ма
Машынька

О! Нашы люди!))))))))))))))))🤝

Ма
Машынька

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

O X A N A

Вот оно что!!!! То-то я сегодня на работе фигачу и феячу...

Andreas Aisenstein

А мне пофигу,я в прошлом военный.

..
...

Не будем это озвучивать..это закрытая информация.

Ма
Машынька

)))) Ладно! Тайны.. они такие.. таинственные!) Пусть будут!)))

..
...

Пусть всегда будут тайны,пусть всегда буду я!)))))))

Ма
Машынька

Дя! А без тайны патамушта очинь скучна будит жыть!)))))))))))

..
...

Так отож..

Павел Ломега

Я из умных тех, которые Даже в ретрограде не тупят

Ма
Машынька

Повезло! (дико завидует)

Павел Ломега

Знаю, раз в 100 лет и такие рождаются.

Ма
Машынька

👍Ура!)

Дед Доест

так вот значит почему дурные мысли в голову лезут

Де
Дед'уктор

Блин, я уже заметил сегодня, что туплю. Кошмар

Ма
Машынька

С 20-ого числа шпарит, сволочь))) Меня аще кроет))))))))))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

)))))Да ладно))))). У вас не всё так плохо с этим делом.))))

Ма
Машынька

Да конкретно туплю))) Чо уж .. правда она правда и есть))) Ни стиха тебе прикольного, ни изящной прозы))) Хабальство сплошное.. ФУ на миня))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Не ну я тока сегодня это за собой заметил. До сегодня вроде нлрмально было )

Ма
Машынька

Велено ... не начинать ничего нового.. а у меня завтра собеседование на работу! Блиин!)))))))))))))

Де
Дед'уктор

Вот, не забуду если, то спрошу завтра результат ) Интересно

Женя Басыров

О ё меркурий ушел . Я то думаю чавой то не так