Александр Гершов

Привет ещё раз . мне тут пришло уведомление что ты добавила меня в друзья . это ты или сайтовский робот . если ты .то для начала как тебя зовут правильно . чтобы я не ошибся

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вначале был ТЫ!! сходи в чат!)

Александр Гершов

опишешь . я пойму

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я пишу в основном акрилом... но и маслом тоже... чаще всего это портрет... последнее... "Капитан Блад"... ну, там... штормовое море... парусник и мужчина в корсарском костюме...

Александр Гершов

только для себя . или покупают тоже ?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не продаю... впрочем... иногда... но тогда задираю непомерную цену, чтобы не взяли))) в основном дарю... самым близким)

Александр Гершов

понятненько