Befora

Ничто так не укрепляет супружеские отношения, как неудачные романы супругов на стороне...?

Ответы
Александр Шунько

Опыт отношений зависит от его анализа и понимания! Грабли потом вылезают! Желание встать или не вставать на них именно происходит от этого понимания!😉

Alina Nn

для этого не обязательно опускаться до своих низших похотей, чтобы понять, что рядом не тот человек. Мерзость и грязь повлекут за собой то же самое....

Alina Nn

того, кто ищет путем сравнения - нужно оставлять и проходить мимо!!!

Alina Nn

ну и на хрена такой супруг(супруга) нужен рядом?

Наталья Жукова

Я так не считаю, скорей это не хватка фантизии разнообразить ваш досуг и еще больше укрепить отношения, куда проще на сторону сходить!

Галина

Совершенно верно ,только что посмотрела банальный фильм нашего производства -Продать себя .полный ответ на Ваш вопрос .

Татьяна Сердюкова

Нет ,будет не удачен один роман,другую будет искать,так ,что нечего его не удержит

Ольга Просто ******

😁🙂у моего бывшего мужа тоже был неудачный роман на стороне ..а я не простила ...

Андрей R@

Ок

На
Наташенька

Афигеть! Вот говорю своему, что нужно любовника страшного завести, не хочет)🤣

Милявша Исхакова

Это точно не укрепляет. Представьте Ваша жена была с другим.Уму непозтежимо!

Анна Ясинская

Этот роман супругам ещё простить нужно уметь, чтобы потом крепко жить

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Романы на стороне, даже неудачные ,разрушают отношения супругов !

Vi Za Vi

Все это разрушаает наоборот и ложится тяж бременем на отношения

Aleksa

Это сложно.....если только простить друг друга.....но......все разные

Вя
Вячеслав

не обязательно знать об этом)

Любовь Оробец

при условии, что стороны не подозревают о романах на стороне

Lora Sotnikova

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Левак укрепляет брак

Ми
Мила

А я знаю по другому. Хороший левак, укрепляет брак. 😂

Ivchenkova Elena

не думаю. Измены приводят к одиночеству даже в браке

Елена Мальченко

Согласна. Можно сказать - некие приключения...

Ольга Мальковская

Романы на стороне наоборот разрушают браки.

Елена🇷🇺

Неправда, они без этого могут быть крепкими

Андрей R@

Могут, но укрепить не помешает.

Елена🇷🇺

Ну если с этой стороны смотреть, то конечно🙂

Maria-Luisa

Думаю. в таком случае уже нечего укреплять.