Андрей

Почему некоторые макароны дорого стоят, это же просто тесто?

Ответы
Андрей Мещеряков

бренд и тень на плетень, что они самые-самые...а вообще разница есть, иногда очень ощутимая, вот раньше были просто макароны и всё, одни! на вкус офигенно вкусные, щас таких чего-то не встречал...

Андрей

Вот именно !!

Алемжан

Насколько дорого?Где то две цены муки-это минимум для рентабельности. Две с половиной цены это за бренд. Три цены-это уже понты. Больше не встречал

Андрей

Хорошо

Ната

сорт есть мягкие , есть твердые. Твердые как раз и дороже, они не развариваются, они держат структуру и менее крахмализированы.

Андрей

Ясно

Евгений Брунеткин

Сделай сам. Мука вода сахар соль яйца. Замещал раскатать нарезал высушил .. полную наволочку от подушки. И не паришся

Андрей

Вот именно!!

Галина Смирнова

Мука разная,производитель закладывает такую себестоимость для своего товара,тьранспортные расходы и т.д.

Андрей

Ясно

Андрей

Спасибо

Лариса

Можно делать самим, домашнюю лапшу, дешевле будет. Вы же себе за работу платить не станете.

Андрей

Да

Лариса

Вот и отлично.

Ринат Фамутдинов

Зато как сделано однако!!! В рекламе:"... с душой!". Я прикололся однажды:"А с похмелья могёте?"

Андрей

Да

Ник 137

Моя кошка с удовольствием ела "Бариллу" и презрительно закапывала "те самые, с п'тичкой".

Зоя Овсиенко

Твёрдые сорта дорого стоят. Тоже считаю, что неоправданно...

Андрей

Ок

Сл
Сладкая

Как сигары...зависит на чьем бедре и в какой стране скатаны)))

Юрий

🤣🤣🤣🤣👍🌹

Елена Данилова

А ты чего думаешь легко из них сидеть и ракушки делать???😉

Александр

Они продутые губами девственниц из предгорья Фудзиямы.

Андрей

)))

Tr
Traveler

Твердые сорта пшеницы,всегда стоили достаточно дорого.

Андрей

Понятно

Маргарита Злющая (77Мск)

Качество муки, яичные желтки, а не порошок и крахмал...

Андрей

Ясно

Ви
Виктория

технология приготовления и особые сорта пшеницы

Андрей

Да

Тамара Гончарова

У некоторых компаний всё на рупь-два дороже.

Андрей

Да

Victor. By

тут не за тесто, тут за сорт пшеницы платят

Андрей

Понятно

Lo
Lora

Доставка, транспортировка...упаковка и т.д.

Андрей

Верно, накрутка

Вячеслав Алёхин

Видимо дело в муке из которой их делают.

Андрей

Ты прав

Ника

это твердые элитные сорта, они полезнее

Андрей

Ясно

Ира

Просто мука. Объебают нас, православных

Андрей

Да)))