Амир Еeee

Вот, мы - мужики, думаем , что женитьба решит наши проблемы с приготовлением пищи и стиркой носков ..... ...... ...... ..... ...... Че то я не заметил...... правильно ли мы думаем??????

Ответы
~~
~~Кисулька~~

Нет,постирать можно вам самим и в афтомате-машинке,а поесть и в ресторан сходишь,Просто Ьрак -это очень тяжело

Марат

В основном правильно. Купи жене машинку и скажи что пользоваться ее не умеешь. 🚬

Ма
Мария

а служанки сейчас работу ищут...по поводу носков и пищей..жена не служанка

Гульнара Сапунова

Думаете Вы правильно,но все думки сбываются,сами жен выбираете...

Ольга Vvvv

Нет проблем прибавится когда жена скажет волшебное слово купи...

Галина Федотова

Конечно нет , ведь может придется и кофе в постель подавать ! 🙂

Анастасия Карпенко

наверно,но это конечно всё зависит от супруги и от отношений!

Светлана

ошибаешься...проблем прибавится. купи стиралку и пароварку.

Ирина Кобушко

Нет, любезнейший! Для этого надо нанять домработницу!

Лариса Осадчая

наверное жена боксер и все приходится делать самому

Olg@ Бирюченко

мужчина должен сам себе носки стирать

Николай Матийцьо

Крепостное право отменили в 1861 году!!!

Татьяна Шаронова

надо не думать, а правильно выбирать

Фея Луна

Зря))) Проблем будет бооооольше!!!

Роман Тахирович

с мотря с какой стороны смотреть

Lo
Love

Кто-то правильно... а кто-то нет...

Сергей Лаптев

НЕ ВСЕ МУЖИКИ ТАК ДУМАЮТ...НЕ ВСЕ ТАК ДУМАЮЩИЕ- МУЖИКИ

Lo
Love

я же говорила...

Рокер Де Театрал

нет, вы думали неправильно.

Людмила Простолюдмила

не на той женился.

Винецкая Клара

вот ОН-м о м е н т ИСТИНЫ.....зачем мужчинам нужно жениться.....((((((((

Рокер Де Театрал

Клара, Вы о всех то мужчинах на примере пары кхе...кхе не судите.

Людмила Простолюдмила

вот вот, есть же. наверное и другие)

Винецкая Клара

я пошутила....нет,конечно...я-МАМА очен ь взрослого и женатого сына,мой брат тоже женат...всю жизнь...,а примером был МОЙ п.ПАПА.....труженик...КАКИХ мало...мама не работала...пока мы не выросли...жена сына

ДА
Денисова Анна

с Вами могу согласиться!!

Тамара Терешкова

кто как смотрит,и на что

Наиля Файзирахманова

думаю вы чуть ошиблись.