Xr
Xrdhdcj

" Зубная нить очень устойчива к растяжению."
" Квадратный корень веревки — это нитка."
" Хотя подводные лодки во всем превосходят лодки, более 97% человечества до сих пор использует лодки для перемещения по воде."
" Мобильные телефоны не вызывают рак. Они вызывают гепатит."
" Трусы были изобретены моряками в шестнадцатом веке, чтобы не вызвать гнев Посейдона. Считалось, что вид голого моряка может разозлить морского бога."
" Атомная масса германия — семьдесят два и шестьдесят четыре сотых."
" 89

Ответы
Алексей Кочетков

Презабавно) В целом профитом не пахнет, и неинтересно..а в чем суть сея перла мысли?

Юрий

Ага,только в огороде бузина,а в Киеве..............дядька! 😄 😉

Тревор Блэк

Что это, простите? Сводка интересных и забавных фактов?

Larisa ********

сплошные утверждения, а не вопросы)

Клава Кардашова

ой как заумно,не по мозгам моим

Марина

Вау! Сколько много информации!

Дарья Балобанова

очень полезная информация

Иван Васильевич

Дневник путешественника))

Анечка &

))))))это Вы сейчас со мной?!

Xr
Xrdhdcj

это для всех

Анечка &

аааа

Валентина Коняева

сколько информации сразу

Марина Главатская

Спасибо за информацию!

Евгений Карпишин

отсыпь немного

Xr
Xrdhdcj

Portal 2 – Модуль фактов