Fahr

К чему вы относитесь с долей скепсиса?

Ответы
Ли
Лидия

К тренингам..типа как стать счастливым..,к различным умным высказываниям..от якобы великих мыслителей..

Нина Нина

Когда настойчиво предлагают помочь мне в моей жизни

Оксана Сидоренко

К комплиментам тех, кому от меня что-то нужно.😉

Ixa

ко всем этим виртуальным делам)

Тссс...

да ко всему кроме своей семьи

Юлиана

К "сенсационным открытиям"

Людмила Филон

когда вешают лашу на уши

Евгений А Угадай

На вещи без оснований.

Ольга Абидаева

К критике в свой адрес

Галина Азадалиева

К чужой точке зрения.

Галина Азадалиева

Для каждого верная своя точка. Я выслушаю и останусь при своей

Галина Азадалиева

Я никогда не спорю. Если не права, просто сделаю для себя выводы. Или опять же - молча останусь при своем мнении

Fahr

🖼 понятно

Галина Азадалиева

Я не верю, что Вы спорите, доказывая свою правоту. У меня сложилось впечатление о Вас, как о разумном человеке.

Fahr

такого же мнения я и о вас)

Овчинникова Екатерина

К обещаниям и словам

Ай
Айя

Обещать и сделать))

Fahr

привет, со скепсисом я отношусь ко многому

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

К явному обману

Владимир Илюхин

Ко всем этим гипотезам Большого взрыва, черным дырам, расширяющейся Вселенной. Все это та же вера, только не в бога и, якобы, подкрепленная формулами. Просто всех теоретиков знаю изнутри)))
Добрый день, Fahr, Маришенька!)🌹

Федор Тиханов

А там еще Закон сохранения энергии, теория Всемирного выдавливания, эфир и амеры, полая земля с живущими внутри инопланетянами. )

Владимир Илюхин

Закон сохранения энергии работает, просто надо грамотно учесть потери. В школе его преподают в несколько примитивном виде. С энтропией все сложнее, даже наиболее общее ее определение на квантовом уровне, не охватывает всего.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это не духовный аспект) скепсис идет от души какой то частью..

Нейка

ко всем людям

Нейка

и в себе тоже..так меньше пахнет?

Нейка

а мне уже нетерпимо) все надоело

Yanka Egyptianka

К религии

Fahr

ко всем или к одной из них?

Yanka Egyptianka

Ко всем. К религиям. Но не к вере

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ко всему