*katerine *

Уважаемые представители мужского пола скажите что для вас любовь, как вы её пооявляете и что для нее делаете?

Ответы
Vyacheslav Pushkarev

67% мужчин считает, что любовь это = секс + все что с ним связано. Это несносные болваны, которые разговаривают только о бабах, работе, деньгах и "отдыхе". 33% мужчин по разному считают - понимают - принимают, что секс это не любовь, а довольно сложное приложение к любви и пользоваться им надобно осторожно. А любовь для них это глубокая, прочувствованная привязанность, которая вырабатывается годами совместного поиска + нелицемерное, от души служение-труд-сопереживание-внимание своей единственной женщине и потом уже семье. Если мужчина сильно страдает во время цветочно - мороженного периода, то он латентный псих и скорее всего у него обыкновенная страсть-болезнь-психическое расстройство. Как бы он красиво не ухаживал не соблазняйтесь на его слюни, потому что он Вас (скорее всего) предаст в ближайшее время. Это тип влюбчивых ворон, которым тяжело без любви. Избранника необходимо выбирать примерно так: Здоров, есть свежая справка о тесте на ВИЧ, спокоен в чувствах, живчик в делах, не сует на третий день руки в твои трусы (в этом смысле скромен и застенчив), у него отец трудолюбив и все хорошо устроено дома, в гараже и на даче, мать аккуратно одета, ухожена, между родителями сквозит внимание и взаимопонимание (Не ссорятся только трупы). Девушки! Не рассматривайте женихов в постели до брака - там только грязь, а на деле размер и способности вводить и выводить детородный орган не имеют особого значения. Если есть уважение, то придет любовь, а в любви всему можно потихоньку научиться.

Алексей Котлюба

Любовь,это сильное влечение противоположным полом для продолжения рода человеческого в результате химической реакции в организме,но это не надолго,потом останется привычка к партнеру и без него уже не так комфортно.

Глеб Олегович

Любовь для меня, это когда хочешь защищать и дорожить тем кого любишь. Я не люблю сантименты, и если мне нравиться девушка то обычно стараюсь вести себя спокойно, а в неловких ситуациях отшучиваюсь.

*katerine *

Тогда можно ли назвать проявление глубокой нежности, теплоты, доброты и заботы - любовью?...и как назвать то что все это он отдает девушке потому что типо не кому больше.?

Глеб Олегович

Я считаю что любовь это когда по настоящему дорожишь человеком, на не просто привязан. Ну а проявление этого у каждого разное.

*katerine *

Тогда думаю что человек в этом случае просто привязан!?

J. S.

Я много чего.и подарки,и прогулки,защищал,пьяных от подружек до дома довозил,подружек пьяных до девушки довозил.и понял одно - нифига девушки никакой заботы не ценят

Александр Пискунов

Катерина, мужчина входит в отношения с женщиной, образуют семью, рожают детей, выращивают их вместе, защищают друг друга! И так делают всю жизнь!

Роман Рязанов

Любовь это когда ты не можешь долго находиться без любимого человека, тебя тянет к нему ( к ней). когда тебе с ней хорошо, весело, приятно!

*katerine *

А если ты любишь его но этот человек разочаровывает с каждым разом

Игорь Кострыкин

ну и вопрос так сразу и не ответишь наверное сначала цветочный период а затем как получится

Карлсон

Для своей самки я убиваю самого крупного оленя,ложу к ее ногам и исполняю брачный танец.

Павел Романов

Любовь отстой, ничего с ней не делаю, стараюсь от неё избавиться и спокойно жить дальше.

Валерий Иванович

Когда понимаешь, что не можешь без этого человека!

Владимир Володько

Жизни не хватит ответить на такой вопрос.....

Григорий Синицын

мы ее не пооявляем )) она сама пооявляется ))

Рой Сапсан

Сколько будет ответчиков столько и мнений

Илья Федоров

я наверно слишком юн что бы об этом думать

Валерий Иванович

с женой живём 40 лет. Этого мало для ответа?

Александр Матвеев

Напишите ответ...ЕБАТЬ ХОРОШО НУЖНО! !!!

Александр Матвеев

Алексей Зверев

любовь она есть и она не может не есть

Алексей Зверев

любовь она есть иона не может не есть

Sultan Kanalkhan

Я не могу вам предоставить словами

Sultan Kanalkhan

Не серьезно не могу,это нельзя просто взять и сказать