Иван Васильев

Что Вы сделаете,если кто то Вам подарит 5 миллионов евро?

Ответы · страница 3
Юля Воронова

Одарю всех своих близких все тем,в чём они нуждаются.. Помогу бедным,больным...

Юля Воронова

Ну,наверное,и себя не забуду...Я почему то в первую очередь подумала не о себе...

Иван Васильев

ВЫ ПРОСТО НЕ ЭГОИСТИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Елена Дробчак

помогла бы с операцией конкретным людям ну и часть себе бы оставила,,,любимой

Иван Васильев

Хороший ответ! Браво! Спасибо!

ит
ирина табунцова

буду улыбаться, потому что это будет розыгрыш и меня снимет скрытая камера))))

Ирина Славянка

А чего вопросы все старые? И никто никому не подарит такие деньги. Вам тоже.

Vesna!!! Украина.

МНЕ БЫ ХОТЬ 10 ТЫСЯЧ ЕВРО. Я ХОТЬ ЗНАЮ КУДА ИХ ДЕТЬ, А ВОТ 5 МИЛЛИОНАВ НЕ ЗНАЮ.

Igori Tautu

... буду жить дальше как ижил , но в душе не будет тревоги о завтрашнем дне

Юлия Александровна

ох спасибо за подарок конечно деточкам дам и постараюсь удачно вложить

Иван Васильев

Спасибо Вам за хороший и честный ответ!

Юлия Александровна

не подарит жеж ни кто отнять это запросто и последнее

Иван Васильев

В этой жизни все возможно и чудеса бывают иногда

Юлия Александровна

бывают конечно с кем то..

Иван Васильев

Просто человек должен в них верит. Мне когда то гадалка предсказала,что у меня будут близнецы-мальчик и девочка и вот моим близнецам уже 21 год почти. )))

Любава

))) коварный вопрос..я не думала..проблемы решаю по мере их поступления)))

Анатолий Паулкин-Омск

Солнце не ведись на бабки..

Любава

Толь..ты же знаешь...деньги ходят мимо меня)))

Анатолий Паулкин-Омск

Знаю.Как сьездила?

Вета

раздам долги, а с остальными что будете делать?- а остальные подождут....

Иван Васильев

ПОВЕРЬТЕ МНЕ-ОЧЕНЬ БЫСТРО ИМ НАЙДЕТЕ МЕСТО!

Вета

вы не поняли, т.е. не хватит по долгам расплатиться, а остальные кому должен-подождут 😄 это шутка конечно..

Иван Васильев

ДА НЕ ТАК УЖ У ВАС БОЛЬШИЕ ДОЛГИ! )))

Елена Зыкина

1 себе оставлю 4 в дом малютки отдам - это честно. Зачем мне 5 мне 1 хватит.

Иван Васильев

Хороший ответ! Спасибо Вам!

Алексей Дмитриев

Я отдам их в фонд развития и реабилитации печатника Алексея Дмитриева.

Людмила Ким

да придумаю куда пристроить, но кто подарит? Пусть не Евро хоть рублей.

Иван Васильев

Вы не задавайте себе этого вопроса. Просто допустите,что они есть у Вас. Позвольте себе этого.

Людмила Ким

что, составить список? Длинновато получится здесь писать

Иван Васильев

Просто для себя его сделайте. Не надо мне ничего писать

Татьяна Федорова

Раздам детям больным на операции нужные и срочные.На жизнь же хватает.

Иван Васильев

Чудесный ответ! Вам браво и спасибо!

Элис

построю дом для детей - сирот...или детей, которые лишены опеки родных...

Нина Владимировна

Вы мне их дайте, а что мне сделать я найду, будьте уверены. Я же женщина!

Леся Дидич

что напрягаться, на горизонте нет желающего расстаться с миллионом

Ольга

Это очень много. Для распределения таких денег мне нужен помощник)

Галина Юлинова

Куплю детям и себе квартиры,машины,дачи и буду путешествовать ))))))

Иван Васильев

Браво! Спасибо за адъекватный ответ!

Иван Васильев

Все от мечты и начинается.

Любовь Голицина

отдам на благотворительность больным детям ,как пришли так и ушли

Ольга Чеканова

отремонтирую дет.дом,где работаю,и свожу ребят попутешествовать!

Иван Васильев

Молодец!!! Спасибо за ответ! Дай Вам Бог такой суммы!В этой жизни чудеса бывают. Поверьте мне . Я не один раз их видел.

Ольга Чеканова

Искренне СПАСИБО!За понимание!И Вам всяческих удач!