Julia Vasjukova(Serikova)

ГОВОРЯТ ЖЕНЩИНА СЛАБЫЙ ПОЛ,А Я СЧИТАЮ ЧТО СЛАБЫЙ ПОЛ ЭТО ГНИЛЫЕ ДОСКИ!!!

Ответы
Gheorghe Popa

Я с вами полностью согласен.На вид женщины хрупкие,но внутри они на многое способны.

Ma
Marriedmooncat

тоже вариант))))) только потом не говорите что мужчины стали как девушки))))))

Ma
Marriedmooncat

сори но я не веду себя так))))))а женщины не слабый пол а хрупкие создания))) просто их проще всего разбить)

Julia Vasjukova(Serikova)

СОГЛАСНА. НО ТЫ ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ )

Ma
Marriedmooncat

так я и не собираюсь быть за всех)))) я сам за себя)))))) ну как то так)))))

D.
D .

Слабого пола нет етсь хрупкие и нежные создание под названием женщины

Dlinnyi Lev

точно наша женщина и в горящий дом войдет и танк находу остановит

Истомин Владимир

конечно с таким мужщиной,как за каменной стеной!

Максим Горошко

не надо утрировать слабый не пл а отдельные люди

Наталья Дмитриева

У каждого свое представление о поле))

Таир Ахмедов

Женщины очень даже сильны духом!

Александр G

Абсолютно верно...гнилые доски.

Ерофей Папиросов

Это просто один из вариантов.

[D
[Sv-117] Doza

ну...в каком-то смысле да )

Елена Грачёва

женщины прекрасный пол.

Сэ
Сэмхейм

Любой может быть таким.

Алекса

слабый пол это мужчины

Ma
Maks1Mka

правильно считаешь

Сергей Муромцев

согласен с вами

Татьяна Вовк

считаю, что женщины - сильный пол

Микки Макс

Мудро