Оленька Аркадьева

Сейчас звонит мужчина моему мужу и просит к телефону меня муж в шоке говорит что у меня кто завелся я в непонятках..главное и имя совпало оказывается звонит своей Оле и берёт мужик тот тоже думает что у неё кто то другой за вёлся все в шоке.....неожиданное совпадение судеб смешно не правда ли? Бывало нечто подобное у вас или нет.

Ответы
Fahr

Моя бывшая жена, с моего телефона набрала свою подружку, там ответила девушка, жена поняла что ошиблась номером, что это не ее подружка и отключила вызов. Потом она набрала подружку и они поболтали. По поводу того, что она сначала ошиблась номером, мне она не сказала. Вечером мне с незнакомого номера позвонил мужчина, и сказал что с моего номера, ему позвонила девушка, а на звонок ответила его жена, из-за того, что моя жена замешкалась, и сразу повесила трубку, его жена устроила ему нагоняй, мол "ты кого-то себе нашел". Я не понял ни фига, спросил жену, кому она звонила. Она и объяснила, так мол и так. Я позвонил этому парню, объяснил всё (мы же мужики соображаем в таких ситуациях, а не начинаем сразу всех и вся подозревать), позвал к телефону его жену и ей тоже объяснил все. Вот так вот у меня было

Оленька Аркадьева

Он думает что это точно мне звонили а он перед ним извинился и объяснял только потому что б мою жопу прикрыть как он потом сказал хорошо выкрутились

Fahr

мда. мнительный человек, из чего угодно себе придумает

Оленька Аркадьева

Потому что у самого жопа в дерьма простите думает наверно я отомстила так

Fahr

аааах, вот оно как извините за грубость но как сказано "свекровь блядь, снохе не верит"

Оленька Аркадьева

И это тоже его мать вечно меня обвиняет и что то придумывает хотя мы уже 15 лет живём

Майя Петрова

У нас было смешно немного не так: у меня есть брат, мы учились в школе, в квартире стоял телефон. У другой семьи (мы их никогда не видели) тел. номер отличался от нашего на 1 последнюю цифру, а мужа и жену звали, как брата и меня... Были смешные случаи. Звонит мужик, брат берет трубку: "Витька?" - Да. - Ну как ты после вчерашнего? - А чего вчера было? - Ну напились мы с тобой в гараже... - Вы не туда попали - я не пью.- Ну ладно тебе, там что - жена или тёща рядом? - Нет у меня ни жены, ни тёщи, я школьник, мне 13 лет... - Ха-ха-ха! Ни фига ж ты вчера набрался - память совсем потерял!... Думаешь - я твой голос не узнал?" Или: "Лена" - Да. - Выйдешь за меня сегодня в ночь? - Куда это? - Ну на смену, на работу. - Вы не туда попали. - Не хочешь подменить - так и скажи, а то сразу - не туда попали... Думаешь - я тебя по голосу не узнала?

Оленька Аркадьева

смешно

Майя Петрова

Да уж, а ещё на 1 цифру номер отличался от телефона в травматологии больницы... То есть могли звонить и среди ночи, родственники пострадавших. Как-то раз вечером позвонил пьяный мужик (явно командированный) и спросил: "Это цирк?" У нас в маленьком городке цирка сроду не было... Папа ответил: "Нет, зоопарк, тебе слон отвечает. Не звони сюда больше, верблюд!"

Оленька Аркадьева

аххахаха....веселая у вас жизнь

Валерий Цепилов

Мы были на соревнованиях в Брянске. Ну и в каждом номере у нас был телефон. А раз есть телефон - значит им надо воспользоваться. А кому звонить, город незнакомый. Один из наших просит меня назвать какой-нибудь номер. Я от балды говорю ему цифры, пришедшие мне на ум. ОН спрашивает меня, - А, что говорить-то. Я говорю - Спроси. Это квартира Аксеновых. Тебе ответят, что ты ошибся. Ну, а дальше, если захочешь продолжить диалог, неси какую-нибудь чушь ну или еще чего. Набирает номер, задает вопрос - Это квартира Аксеновых? На том конце ему отвечают - Да. Наш парень от неожиданности бросает трубку и спрашивает меня - откуда ты знаешь этот номер. Я так и не смог его убедить, что это просто совпадение

Оленька Аркадьева

Вот и муж тоже так же примерно его не убедить

Олег Минск

Мне как-то во время моего завтрака позвонила совершенно незнакомая девушка на домашний тел. Говорит: -Олег? Отвечаю: Олег! -Это Наташа, между нами всё кончено, больше не звони и не приходи и забудь меня! Я в шоке только рот открыл, а она бросила трубку.... Моя жена спрашивает: что случилось? Я говорю: я только что расстался с какой-то Наташей! ))))))))))))))) Через месяц еще звонок: -Олег? -Олег! - Ты дома? - Да, я дома. - Это людмила Александровна, мы сейчас с Наташей придём! -Куда?! - К тебе! - Зачем?! С какой Наташей?! - Это Олег? - Да, Олег я, Олег.... _ Так, это Людмила Александровна, хватит придуриваться! Мы с Наташей идём к тебе! Кладет трубку, я снова в шоке, никто так и не пришел))))))

Оленька Аркадьева

Не розыгрыш? Может пошутил кто) но нервы потрепали)

Олег Минск

Да нет, не потрепали, я же знаю, что явно не мне) Потом еще много раз звонили этому Олегу, квартиру снимать пытались)))) Ошибки...

Оленька Аркадьева

М да вот ведь как бывает

Александр Шунько

Много раз. Самый интересный случай произошёл ещё в СССР в 80х. На меня вышел человек... ДВОЙНИК. Совпадало всё, от даты рождения и Ф.И.О. до специальности - Авиатор. Лишь только он был пилотом на ТУ-134, а я - авиатехником на ТУ-134.... Он в Кировограде, я в Алма - ате. Но так и не встретились, хотя... СВИДЕТЕЛИ говорили - МЫ КАК ДВОЙНИКИ. На компе есть фото из США..., я пью пиво и тащусь от РОКа на фуршете, в СВОЕЙ ОДЕЖДЕ, женщина рядом похожа на мою прежнюю супругу. НО Я ТАМ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

Оленька Аркадьева

ООО это уже интереснее

Александр Шунько

Двойников вижу где то РАЗ В ГОД.

Оленька Аркадьева

Меня тоже часто с кем то путаюсь имя другое говорят там то была а я не разу не была там)

Александр Шунько

Про это вообще не говорю

Оксана Сидоренко

Давно дело было, я еще первый раз была замужем. Звонит некая мадам и заявляет:
- Я сплю с твоим мужем!
Я опешила, но ответила спокойно:
- И что? Хочешь, чтобы я теперь из благодарности спала с твоим?
Он начала истерить, кричала, что у них с моим мужем отношения еще с института, причем имя совпало мужа и мое и институт тоже. Вот только потом выяснилось, что когда она училась в институте мы и моим мужем еще в садик ходили. 😄

Оленька Аркадьева

))) как и так и бывает смешно

Al
Alexc

бывало и подобное. но запомнился другой случай : когда только начали вводить телефонные коды городов - при наборе попадаем не туда. + ещё ктойто врезается в разговор. итак соединило трёх людей кто сам звонил (а не им звонили). три города в разных частях СССР , при том после первой же минуты общения оказалось что все трое между собой знакомы лично !!

Оленька Аркадьева

оо здорово как выщло

Al
Alexc

потом (через пару месяцев свиделись) сверяли счета за междугородние разговоры. прикол - у каждого был город в который он набирал (а не тот куда "попал" ) , но что самое удивительное - разное время разговоров было указано !!

Оленька Аркадьева

да уж вот ведь как бывает

Ирина Макарова

Звонят: -Привет, Ирка! Твой Роман дома? Нет, говорю, в институте. В ответ - пауза и вопрос - в каком институте? В Герцена, говорю. - А что он там делает? - Учится. - Он спятил - в 45 опять учиться подался?! - Не в 45, а в 22. - Ой, а куда я попала? - Судя по всему - не туда. Я действительно Ирка, вернее - Ирина Романовна, а Рома - это мой сын. - Ой, простите!

Оленька Аркадьева

Класс во стечение обстоятельств)

Ирина Макарова

Да уж!

Гелена Полховская

было еще похуже...в советское время звоню сестре на работу..там говорят ей плохо стало скорая увезла,отпрашиваюсь с работы бегу в садик за ее детьми по дороге в голове тысячу планов.. что с ней,куда детей деть и т.д.забегаю в сад говорят мама уже забрала..захожу к ним она сидит жива здорова

Оленька Аркадьева

Но теперь с улыбкой вспоминаете

Оленька Аркадьева

Отлично ж иногда вместо анекдота можно рассказывать

Гелена Полховская

это были реалии..телефон был роскошь..но зато частые гости..

Оленька Аркадьева

Ну вот и хорошо улыбайтесь по чаще да и жизнь послаще)

Руслан Абвгдежз

Было как-то раз. Звонок. Приятный женский голос: "Привет! Что сейчас делаешь?". Я растерялся немного. Не смог припомнить, чтобы у меня среди знакомых женского пола звонил вот так просто в одиннадцатом часу вечера. Оказалось - ошиблись номером. 😳

Оленька Аркадьева

Но не сего страшного не произошло маленький шок

Руслан Абвгдежз

😀 Да уж. Маленький приятный шок 😀

Александр Цюпа

у меня немного другое было - два контакта в телефоне и у обоих одинаковые имя отчество ... в итоге вместо программиста позвонил управляющему банка, у которого кстати простуда была и голос осип. Не трудно представить какой был разговор ...

Оленька Аркадьева

) да уж тоже неожиданно СПС за ответ

Дмитрий Лебедев

Было. У нас с одной семьей постоянно звонки пересекались. Семтра их маме отчитывалась что все хорошо, их мама ине поручения давала... и голоса похожи были. Выяснялось как-то, смеялись. Потом уже все уточнять стали куда попали.

Оленька Аркадьева

Ясно тоже совпадение судеб)

Владимир Епифанов

Звонок по телефону, она одевается и говорит: "Я сейчас приду скоро". Возвращается с большим пакетом с яблоками, и говорит: "Это "папа" Миша(бывший муж) привёз с дачи, я отказывалась, а он сказал, что ему их девать некуда". Вывод?

Ирина Коханова

бывало... почти десять минут болтали с девчонкой по телефону, а оказалось не той Ирине она звонила, да и я ее за другую приняла... А главное что многое сходилось в разговоре, пока про здоровье мужа не спросила))

Оленька Аркадьева

да много интересный случаев

Акрам Кучумов

а бывает и так: Муж пришел домой и жене: "меня ни для кого нет"..и прилег на диван..звонит телефон , жена берет трубку: "Муж?...дома"....Муж в недоумении: я же тебе говорил..меня НЕТ!!!...Жена :Спи..спи..это меня...

Оленька Аркадьева

) обалдеть

Владимир Беккер

Это нормально. У русских людей женских имён всего штук 10, поэтому часто совпадают. Я вот в Германии живу и позвонил как то раз одной Наташе и ошибся номером и нарвался тоже на нашу и тоже на Наташу.

Оленька Аркадьева

От как супер)

Юра Робинзон

Хорошо, что я читать не разучился - Знал! Но голос один-в один Сына! - "Пап, я попал в аварию. Нужно 60 тыщ.". - Не вопрос, "ССЫНОК", через 26 минут на "Ладожской" у банкомата". Пусть ждут.

Оленька Аркадьева

И как ждали

O S

Было накануне нового года, знакомый приперся из магазина с пакетом свеклы. Жена спрашивает зачем стоко свеклы накупил - ты же сама позвонила, сказала купи 5 кило свеклы ...

Оленька Аркадьева

))) походу чужая жена просила и номером ошиблась

O S

ну да, кто то остался без винигрета ))

Оленька Аркадьева

Столовая наверное раз 5кг

O S

может семейка таджикская. не факт что 5 то...

Ромашка

Было еще как а я разговаривала с мужем а это был не он и после 5 минут тот мужчина меня отчитал что я ему мозги кручу хотя и он мой голос сразу не отличил от своей

Оленька Аркадьева

Привольное совпадение

Ольга Бахметьева

Да было. Мужу моему писала смс девушка, называла по имени, спрашивала как дела как ремонт ( ремонт мы не делали). Пока не перезвонил ей при мне, думала убью 🙂.

Оленька Аркадьева

) совпадения очевидны мой тоже 2 дня молчит думает мой любовник ему звонил