Шурик

Какая колбаса лучшая?

Ответы
Александр Захаров

настоящая, в которой мясу есть место. Крестьянская, домашняя, самое то, хотя по-первости необычна для вкусового восприятия, т.к. не содержит разной дряни в виде улучшателей вкуса...

Алексей Земсков

Почему у Вас колбаса такая странная? Собачатина! Я понимаю что собачатина но тут одни щепки7 Второй сорт вместе с будкой

Шурик

Собачий жир туберкулёз в момент лечит

☀️ Ольга☀️

Самая лучшая рыба-это мясо, самое лучшее мясо -это колбаса, а самая лучшая колбаса-это мешок с деньгами 😄

Брем Сток

настоящая, из настоящего мяса... со вкусом золотой икры, белого трюфеля и фуагра

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 из мясо...не удивляйтесь,а то сейчась есть и без грам мясо фальшивые

Шурик

Лучшая колбаса это мешок с деньгами)))))))))))

Светлана Котляревская

докторская, она по крайне мере проверена горьким людским опытом.

Татьяна К

лучшая рыба это колбаса.а лучшая колбаса это чулок с деньгами!

Станислав Радомский

я думаю та - которой угощают, особенно, если дефицит закуски

Станислав Радомский

это же не натуральная, хотя в данном случае заменитель лучше оригинала 🙂

Елена Дробчак

убедилась что лучшая колбаса -это рыба,,,,там точно нет сои

Елена Дробчак

и ,,это тоже,,,))

Владимир Владимирович

которую сам приготовил!!!! остальное туалетная бумага!!!

Нина Медведева

кусок мяса с натурального хозяйства

Елена Меленевская

Берите самую дорогую, не прогадаете

Nikolai Garskov

Я уже предлагал имя "шурик" сделать нарицательным?

Галина Якушенко

Домашняя , сделанная своими руками

Галина Якушенко

Я поискала - ничего нет...

Екатерина Денисова

вкусная, вареная или сырокопченая

Александр Коробченко

Чулок с деньгами! Лучше не бывает!

Николай Бочкарёв

Которая была в советское время.

Николай Бочкарёв

Вы мне-то это не рассказывайте. Это вас, наверное, тогда не было.

Шурик

Я то был а вот колбасы не было, хрен купишь((((

Николай Бочкарёв

Хрен купишь, а всё равно иногда была. А сейчас купить можно, только это уже не колбаса.

Шурик

Всё равно чулок с деньгами

Ми
Милантэ

самая лучшая колбаса это мясо

Сергей Из Сибири

Чулок с денежными купюрами ...

Светлана Андрейкина

"..деньги завернутые в чулке"

Лира Мальцева

в самой лучшей колбасе 10% мяса

Юлёнка)))))

счёт в швейцарском банке....

Шурик

дак я же в сочах, трёхразовое питание. шведский стол

Юлёнка)))))

рассказывай мне сказки....

Юлёнка)))))

и тибе тоже....

Юлёнка)))))

не верь ...не бойся...не проси....мои принципы...

Юлёнка)))))

про зону не знаю, когда ничего ни от кого не ждёшь, в дальнейшем нет повода к разочарованию...