Жека

какой сюрприз можно сделать парню?

Ответы
Маша Передерий

Смотря какой бюджет, всё упирается в деньги. Кошелёк, галстук, часы, телефон, компьютерная мышка. Но я бы вам советовала одну полезную вещь - Powerbank. Можно в любой момент подзарядить телефон, планшет и так далее. Стоит относительно не дорого. Средник вариант долларов 15-20.

Dmitriy Nehorin

Можно не выдумывать, и просто подарить что нибудь практичное. Так многие и делают А можно подготовить интересныи сюрприз, которыи запомнится и подарит массу интересных впечатлении

Говорят Я Хороший

надеть красивое белье,затушить свет и накрыть красивый стол со свечами. я бы не отказался от такого сюрприза. уверен,ему тоже понравится

Анна Ловская

)))) Ну девушки тоже разные)))

Говорят Я Хороший

думаю,все зависит от подхода. и истеричку можно сделать такой счастливой,что в ней проснется чудесная милаха)

Анна Ловская

Согласна)

Говорят Я Хороший

еще и умничка;)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

для гуманитария и шарфик счастье, для технаря планка 2133 тоже счастье... так что, не стоит задавать абстрактные вопросы...

Ал
Алекс

Сказать что он будет отцом. 😊 А он скажет---Но ведь мы с тобой не спали?---- А вы ему------Я сама фигею!!!--- 😜

Анна Ловская

Смешно)))

Ал
Алекс

Ваша версия?? 😳

Алексей Генералов

Подари ему пластиковый футляр под инструменты, при условии конечно, что он вообще инструментом пользуется.

Green Snake

если убрать всякие интимно-извращенные фантазии, то я бы ,как вариант, хотел бы офигенную книгу.

Фокусник ..

если вам кто-то сказал что мужики любят сюрпризы, то этот кто-то жестоко над вами постебался.

Владимир Киселёв

Сложно сказать нужно знать ху из ху. А вообще согласиться на то, что он предложит. Как то так.

ॐ Nicksven

ужин на двоих на придиванном столике сидя на полу ковре ......в впрочем как вышло? сделали?*

Ми
Мила

Одеть красивое белье, завернуть себя в красивую прозрачную бумагу и бантик сверху.)))

Александр Делави

самый лучший сюрприз это ты в ню, или измените имидж, в катором он ещё вас не видел

//

чьему? могу только сказать о своих знакомых. вы моим собрались сюрприз делать?

//

таки я образно. сюрприз тоже разный бывает. как бы потом не послал далеко

Анна Ловская

Ну вот, смотря какой сюрприз))))

//

да что ж это такое. рррррррррр я уже пол часа об этом говорю. нужно знать что любит, а что нет. а мы не знаем твоего парня. сама то не знаешь.

Анна Ловская

Я знаю, уже делала, просто интересно какие кто кому делал сюрпризы, может возьму на заметку. А вас я прекрасно поняла, не надо нервничать)

//

уф

Абдуллах

от200-до1000 💵 в конверте и пишите тебе подарок чтобы новое трусы купил))))

Диана Белова

Мне например внимание и забота а остальное она сама может придумывать

Джек Вином

можно смонтировать фильм из фоток))и наложить что нибудь тоже приятно

Демонолог Миднайт

Сделайте что-нибудь такое, чего обычно не делаете, чтобы его удивить.

Дмитрий Бельхард

Какой - нибудь подарок сделай. Связанный с его увлечением, например.

Иришка Смолина

да любой.я люблю удивлять мужа тем,что сама своими руками сделаю)

Ек
Екатерина

выпечку приготовь, одень оленьи рожки ... и так встреть его дома))))